Даха-сваха• 02 ноября 2014
Нужна объективная оценка
Советчицы-рукодельницы и не только!
Оцените объективно изделие.
Для дочери связался сарафанчик.
Как вам?
Я не большой специалист, пока только начинаю полноценные изделия вязать.
Нужна объективная оценка и, если есть, критика по существу.
фото 1 перед
фото 2 спинка
Оцените объективно изделие.
Для дочери связался сарафанчик.
Как вам?
фото 1 перед
фото 2 спинка
Анонимушка• 02 ноября 2014
Девочки, подскажите интересные сайты, я новичок,вязать не умею но очень хочу научится. Появилась уйма свободного времени)
Налетчица Муся• 02 ноября 2014
У нас есть такая пчелака, и я бы очень была рада если бы и сарафанчик такой был, Вы умничка!!!
Даха-сваха
• 02 ноября 2014
ой ну спасибо!
Я такой самокритичный товарищ, что всегда остаюсь не до конца уверенной
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2014
Я восхищаюсь людьми, которые занимаются рукоделием. Автор, Вы молодец! Желаю Вам творческого вдохновения и новых работ
Даха-сваха
• 02 ноября 2014
Ответ дляHik_ari
Молодец. Хорошо получилось, можно и продавать)
из меня такой предприниматель... )))