Потрындельница• 02 ноября 2014
Крем-гель для лица Yves Rocher Sebo Vegetal "Ноль Недостатков"
Девочки кто-то пользовался крем-гелем для лица Yves Rocher Sebo Vegetal "Ноль Недостатков", хочется услышать отзывы.
Кусочек Сыра• 02 ноября 2014
Было 7 пробников. Хватило на 2 недели. 1 пробник на 2 дня. Я очень довольна. у меня смешанная кожа. Т-зона даже шелушится иногда, а от многих кремов на щеках прыщики вылазят. Скажу честно, если будет акция в подарок при заказе на сумму, обязательно закажу.
с Ив Роше уже 3 года беру шампуни, без лаурил сульфата натрия, волосы очень хорошо растут, точнее новых много растет, очень густые стали. Всегда если какая-то акция на ив роше с хорошим подарком. набираю на всю сумму шампуни и гель для душа кофейный.
Потрындельница
• 02 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Мне пришло 2 каталога в одном нужно заказать на 150грн. И получить водичку 30мл в подарок, там крем стоит 105грн.по скидке. А второй предлагает купить 2 таких крема по цене одного, вроде выгоднее, но в подарок присылают крем от морщин 50+, мне не нужен.
Спасибо за отзыв