zeja• 02 ноября 2014

Реально купить видеокамеру?

Какая нужна видеокамера для сьемки торжества? Реально ее купить за 3000 грн?
samchenco2• 02 ноября 2014
А на планшет записать?

iriska_• 02 ноября 2014
Я продаю DVD камеру Sony в идеальном состоянии, использовалась раза 2. если интересно - заходите ко мне).
Красота и креатив• 02 ноября 2014
мой друг оператор на свадьбах покупал камеру больше чем за 50 000 в фото маге. снимает конечно качественно и красиво. думаю, что и за 3 000 можно снимать, но какой фильм получится на выходе - это вопрос
Виктория-2014• 02 ноября 2014
Есть камера отличная, Сони Хэндикам, записывает сразу на диск. у меня в объявлениях. Если что надо спрашивайте. Вложитесь, еще и на платье хватит))
english book• 03 ноября 2014
За такую цену качества не будет.Тем более если Вы только возьмете её в 3 или 5 раз в руки.
А вообще всё просто.Ищете камеру подходящую по цене.Например Sony Handycam HDR-CX330 .Забиваете её в Ютуб,и смотрите как она снимает в неумелых руках .Стабилизатор как видите никакой.
И смотрите как снимает допустим Sony HDR-CX730E или Panasonic HC-X900 ,которые в три раза дороже.Никакой тряски при ходьбе Всё просто.
Так же дорогие камеры намного лучше снимают в помещении и в темноте,чем дешевые
Вот дорогая SONY HDR PJ760
Вот дешевая Sony Handycam HDR-CX330 .Разница как говориться налицо.Это и есть основные отличия между дешевыми и дорогими камерами.