Бойцовская• 02 ноября 2014
Каким способом могут переслать деньги из Польши?
Подскажите, пожалуйста, в каком банке лучше всего открыть счёт или каким иным способом выгоднее через банк пересылать из Польши? Если перешлют злотые, здесь дадут гривни?
Очень надо, если доллары перешлют, чтобы здесь выдали именно доллары, т.к. занимали в данной валюте.
Серьезная баба• 02 ноября 2014
любым денежным переводом. Вестерн, например. А получите гривнами. Долларами согласно лимиту нбу
Ежик Хрюха• 02 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Автор, лучше сначала обратитесь к любому поареднику в Польше. Они здесь есть Вестерн юнион-очень дорогая услуга(.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Спасибо. Мне желательно подешевле чтобы за услуги брали.
тогда обратитесь к посредникам. вам правильнот советуют! так будет дешевле всего. например: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html