Фрекен бок• 02 ноября 2014
Сколько Вы берете за пересылку укр.почтой?
У меня в объявлениях указано, что пересылка укр.почтой стоит 10 грн. Покупаю специальные упаковочные пакеты, чтоб было все красиво (стоимость пакета входит в 10 грн). Сегодня одна дама наехала на меня, почему у меня такие тарифы на укр.почту... почему это я беру 10 грн если посылка стоит 5-6 грн...
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а если обоев нет,своими со стены обматать?))
тогда в туалетную
Слоник-тоник• 02 ноября 2014
Не отправляю Укрпочтой-поэтому и проблем таких нет. Проходят мимо те, кого это не ус раивает. И всем хорошо. ДДелать кому-то лучше, чтобы потом тебя же еще и обвинили в том, что так ’дорого’ вышла отправка-какой в этом смысл?
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляЖменятко
с меня одна содрала 15 гр за свитерок детский.а вторая за ботинки 5 гр.
Дело совести.
обе поссылки б/ц
Дело совести.
обе поссылки б/ц
это за то что продавец вам написал положительный отзыв в гостевой вы теперь здесь про совесть пишете
мда...
Калёва Замалёва• 02 ноября 2014
10,00 грн., если просит покупатель укрпочтой выслать.
Может не всем удобно пользоваться услугами укрпочты! У меня новая почта рядом, к укрпочте приходится дольше добираться, иногда +3,00 грн. на проезд, бывает, что очередь не заканчивается и стоишь заполняешь им формуляры... и как было сказано: пакеты, скотч.
Это и так намного дешевле, чем другими транспортными компаниями!
Есть вроде калькулятор стоимости. Закладывайте вес и стоимость материалов и называйте цену. Так ведь в конверте намного эстетичнее и безопаснее. Ну еще зависит что отправляете. Мне например сапоги в коробке правда короткие прислали укрпочтой за 10 грн, я долго восторгалась. Мне укрпочта удобнее т.к. НП переехала в такое зажо..е+стоимость посылки.
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
девочки, а кто упаковывает в коробку укрпочты посылки? есть такие?
Неугомонная• 02 ноября 2014
а мне к укрпочте еще на маршрутке доехать нужно, плюс пакеты сама покупаю за 2-70 или 3 грн.
Вы продавец и ставите условия те что выгодны вам..
Безпринципная• 02 ноября 2014
беру 15-18, потому как до укр.почты маршруткой в одну сторону 3 грн, ну и назад, соответственно тоже. Почему же я должна покрывать стоимость переезда? хватит, что трачу свое время. А новая почта по боком, но не хотят - дорого.
Слоник-тоник• 02 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
у меня дома есть принтер, я бланки не заполняю вручную, и наклейку с адресами тоже распечатываю, до 5 минут времени на это
А катридж и бумагу на шару достаете к принтеру? Это же сейчас тоже очень дорого покупать!
Мурзилка• 02 ноября 2014
А у вас беруть на пошті 3 грн. за додаткові послуги?Бо в когось беруть,а в декого ні.От і ціна різна виходить,хтось у 6грн. вкладається,а дехто в 10-12грн.
Пирожкиня• 02 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
на 1 посылку 1 листик
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я всегда беру коробки в соседнем магазине и пакую в них,зачем покупать пакет.с покупателей беру до 8 грн
Не у всех есть где взять коробки и где их хранить + у нас коробки нужно обклеить в белую или коричневую бумагу .
ПоэтеСССа• 02 ноября 2014
В последнее время беру 10 грн (до этого было 8). Хотя кажется нужно повышать до 12-13 грн.
Минимально б/ц у меня на отделении считают 7 - 7,60 на легкую посылку 300 гр с моей упаковкой
1. Упаковка моя, коробок, картон, скотч - стоит денег и времени. Скотча я никогда не жалею, упаковываю тщательно, аккуратно.
2. Очередь на укрпочте, заполнение бланков опять же время. Считаю что 2-3 грн, это смешной плюс с этими упаковочными и временными расходами.
Неугомонная• 02 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
какие вы бланки заполняете на укрпочте, их давно отменили!
sergeifrost• 02 ноября 2014
беру 9-10 грн. Пакет + оплата примерно столько выходит. Иногда наше отделение не работает приходится на маршрутке ехать (+ 6 грн туда сюда). Пока никто не возмущался. Надеюсь понимают))
sergeifrost• 02 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
у нас тоже бланки заполняют.
Калёва Замалёва• 02 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
В пятницу отправляла посылку, заставили заполнить!
Пирожкиня• 02 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
а на нашей почте, Днепропетровск о них и не слышали, все вручную , а я на компе заполняю
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
я сразу говорю,мне без доп.услуг и всёёё.
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2014
Ответ дляЖменятко
Дело совести.
обе поссылки б/ц
Дело совести.
обе поссылки б/ц
Причем тут совесть ? Ведь продавец , что ботинки вам отправил еще свои деньги за пересылку доплатил .
Люблю Украину• 02 ноября 2014
Ответ дляЖменятко
Дело совести.
обе поссылки б/ц
Дело совести.
обе поссылки б/ц
А почему содрала? :(( В квитанции ведь указано,во сколько обошлась пересылка. Или продавец сказал-15 грн, а в квитанции было написано,что всего 5?
Люблю Украину• 02 ноября 2014
Ответ дляЖменятко
не дали квитанцию.
всегда плачу девочкам 10 гр.
Как это на дали? Я просто по укр.почте ничего себе не заказывала, но сама укр.почтой всегда отправляю, вернее муж :)) Не вижу смысла меня винить в том,что посылка обошлась не в 5 грн, а в 10-15 грн. Не я ведь эти цены придумываю... У меня есть квитанция об отправке.
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляЖменятко
не дали квитанцию.
всегда плачу девочкам 10 гр.
кому платите, прокомментируйте, непонятно
Неугомонная• 02 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ничего не заполняю, отдаю посылки и все. Я думала везде отменили
Матраскин Брат• 02 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
я отправляла в четверг Днепр, всегда заполняю
Обращеница• 02 ноября 2014
У меня 15,00грн потому, что укрпочта в другом районе! И раз в неделю, а то и меньше.
И ехать надо 3 остановки, потом на почте минимум пол часа, и назад... + посылку упаковываю в новые упаковочные пакеты. И вообще МНЕ удобно новой почтой
Но покупатель в праве сама выбрать, что ему лучше. Я со своей стороны объясняю почему у меня 15,00
Кукарачка• 02 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
А расходные материалы для принтера? Самоклеящаяся бумага?
Это все тоже деньги