Лунтик-паунтик• 02 ноября 2014
Хочуууууу.....Может кто видел в продаже такое? или хоть подобное?))
Лунтик-паунтик
• 02 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
В Бернштейны только без пояса
Это что? это где?))

Лунтик-паунтик
• 02 ноября 2014
Ответ дляpolkova
Красивое, а где нашли?
в нете капалась, нашла фотку уже и не помню где, сохранила ее сразу, и вот не могу успакоится)
советский цирк• 02 ноября 2014
Ой, нашла у себя в подписке Продавец Модни речи, даю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-8220926.html
пАлАвинкА• 02 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
дешевле самой заказать выйдет около 870 грн,у продавца 1130 под заказ
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Извините в бершке)
ничего себе исправило))
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ПОД ЗАКАЗ ВСЕ РАЗМЕРЫ, ПРЕДОПЛАТА 50%. ЖДАТЬ 4 НЕДЕЛИ. ЕСЛИ ПОД ЗАКАЗ, ЦЕНА 870 грн.
irinkaberry• 02 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
в Резервед точно есть. Не помню сколько - 1200-1499 примерно.
неделю назад была, не видела такого(
Фенте Фря• 02 ноября 2014
Я такие продавала.Имейте ввиду,что без застежек и без подклада.Тонкий пиджак.А так как на фото.
Лунтик-паунтик
• 02 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Эх...у меня истерика) Мне зима нужна, муж отказывается покупать из-за того что оно холодное(((
irinkaberry• 02 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ой, да Вы что на зиму такое точно не вариант. Я сама вечно, как захочу что-то такое, а потом понимаю, что когда мороз стукнет, то будешь зубами стучать)))
Статус Ква• 02 ноября 2014
Видела здесь на сайте, но только в реальности не такое уж и классное (все из искусственных материалов)...
Lenka_sonechko• 02 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
неделю назад была, не видела такого(
я в нас видела в понедельник точно)
Lenka_sonechko• 02 ноября 2014
я на него 2 раза облизывалась)) а потом перехотела. Но за грн. 400 не отказалась бы))