Показушница• 02 ноября 2014
скажите как вы стираете ленне и рейму
какая программа?
какой *
и как это вы не отжимаете, оно же так долго будет сохнуть и может завонятся
расскажите
какой *
расскажите
Я Вас не боюсь• 02 ноября 2014
Ленне в 9 вечера постирал без отжима, в 6 утра уже сухой комбез на сушилке.
Стираю при 40 градусах жидким средством без отбеливателя.
Показушница
• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что из сушилка
Улыбчик• 02 ноября 2014
ленне, уже 6 лет стираю на 40 град с отжимом 900, за ночь на батарее сухой
Я не тону• 02 ноября 2014
Ленне - это не мембрана. этому обычный порошок, 40 градусов и отжим на 450 оборотов. Утром сухой. Развешивала на сушке.
Показушница
• 02 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
знаю на батарею нельзя
Улыбчик• 02 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
знаю на батарею нельзя
сушу все эти годы, кто считает, что нельзя, пусть не сушит )
Телочка• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
И я так же почти, 30 градусов и 400 оборотов, сушится на плечиках в квартире, на улице на балконе долго. Сохнит приблизительно сутки, пальто Ленне 330 гр.