Курочка• 02 ноября 2014

А вы покупаете???

Вы покупаете своим детям Хеппи мил??Считаете это здоровой едой или просто из-за игрушки??
Амели на мели• 02 ноября 2014
1 раз в год - покупаем
gloriya8305• 02 ноября 2014
покупаю, куда без этого, но без фанатизма, разумеется. то что мы в супермаркетах покупаем не намного лучше))
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2014
никогда не покупала
ХикориДикори• 02 ноября 2014
сейчас вашу тему забросают новомодными смайликами с зеленой физиономией.
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014
ни разу не покупала
Люкса• 02 ноября 2014
Покупаем, но не часто. И то - половину съедаю я
кружкаЭсмарха• 02 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
ага прикольный смайл))) кстати никогда еще не применяла его))))

по теме, покупаем, 2-3раза в год заезжаем в макдональдс конкретно за хеппимилом)))) игрушки детям, а кушают мама с папой)))) почему-то не любят они эти гамбургеры и картошки фри, мороженное требуют
lady_friend• 02 ноября 2014
редко, но покупаю, малой ОЧЕНЬ ЛЮБИТ картошку фри (из мака ест только её и мороженое). Игрушки нравятся не всегда... за последний год, прикольные только драконы и серия книг.
КликОЛЬКА• 02 ноября 2014
Покупаю себе, еще и с колой. Представляю, что обо мне думают окружающие, что больная мамаша дает ребенку колу. По факту ребенку достается только игрушка
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
фото
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 02 ноября 2014
Покупаем, я почти все ем, ребёнок только картошку и сок. Где-то раз в пару месяцев.
Фенте Фря• 02 ноября 2014
Покупаем, но ребенок там только мороженое кушает, все остальное ей воняет))))) и не нравится на вид. Мама пьет чай, манюня кушает мороженое или чай. Папе достается коробка с едой без игрушки.
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2014
Ни разу не ходили в Макдональдс. Сын умеет отличать нормальную еду от химии.
LightningMam• 19 ноября 2014
отдельно игрушки покупаю)