ТихоЯ• 02 ноября 2014
Расстроилась, хотела в ищу брюки себе найти, а не могу там написать!
Создала в ищу тему- нужны брюки, р.48-50, а в итоге-вы не можете создать запрос, потому что у вас денег на счету нет, и все? я без брюк теперь? идти по морозу в колготках?)
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2014
Гм, деньги беруть только с тех, кто отвечает в теме. Создание ’ищу’ бесплатно.
Милашка-оторвашка• 02 ноября 2014
sovet.kidstaff.com.ua/find-678440
брюки р. 48-50 черный, сини 48-50укр
все есть, то вы отвечать не можете
брюки р. 48-50 черный, сини 48-50укр
все есть, то вы отвечать не можете
долой_лама• 03 ноября 2014
автор, запрос вы создали бесплатно! о если ВЫ САМА ХОТИТЕ ПИСАТЬ В своем запросе, то вот на это уже нужны деньги!