я Кукарача• 02 ноября 2014

Сестра эгоистка или я противная?!

Двоюродная сестра достала!
Ей мама квартирку,учебу,папа без материальных подачек,зато любит безумно.Она начала встречаться с парнем,забеременела,свадебку ей отыграли и переехала к нему.Так теперь его родственники такие отличные(хоть и все время жалуется на них),а своего отца даже в дом на чай не приглашает,говорит неудобно,п.ч. дом не ее...
Постоянно должно быть как она хочет,а в ответ ничего не обязана..
Это я такая противная или она действительно ведет себя по-эгоистически?
Слоник-тоник• 02 ноября 2014
Скорее всего Вы пративная.

автор я Кукарача • 02 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Скорее всего Вы пративная.
спасибо и на том!
Цвиринь• 02 ноября 2014
шо за вечер такой! Что ни тема, то свекровь-тварь, тетя-тварь....теперь сестра... Твою мышь! Люди смотрите за собой и живите своей жизнью!
Какие бы не были родственники, но сор из избы не выносят! Если так достали, то не общайтесь и все!
fishsunny• 02 ноября 2014
сейчас вы обиженны
Сижу на стуле• 02 ноября 2014
Это ваш взгляд на вещи. Ваша правда, так сказать. Уверена, что у сестры она совершенно иная.
автор я Кукарача • 02 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Ну,да..Так ей и сказать?Ты неблагодарна скотина,поэтому не хочу с тобой общаться?
Не лезу в ее жизнь,просто так получается,что на день города ее папа из другого городка приехал с ней повидаться ,а она на дискотеку пошла и он приехал ко мне Пожрать,п.ч. доча даже в дом не пригласила...
Подмигашка• 02 ноября 2014
Так и не поняла, что с сетрой не так? Из вашего поста понятно лишь то, что жаба вас душит

Der_Natali• 02 ноября 2014
А Вам не кажется что это просто не Ваше дело?Какая лично Вам разница кто ей купил квартиру и отыграл свадьбу?Каким боком Вы там?Это проблемы семьи сестры и я так поняла вашего дяди.
такое чувство что вас или зависть заедает или вы повторяете чужие слова.
автор я Кукарача • 02 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
да ,надоело что жалуется мне постоянно ...’мама звонила с заработков и говорит что денег нет..А кого это волнует,надоела вечно жаловаться..’
а нам с мужем родители ни копеечки за всю жизнь...
Оябунчик• 02 ноября 2014
Автор а вам то что? Почему вас заботит что ваша двоюродная сестра эгоистка?
Автор на будущее - помните старую притчу? Забрал сын Пётр отца к себе и за стол не сажал кушать отдельно давал, совсем не жаловал отца, и однажды увидел Пётр что его сын что то мастерит, что ты делаешь? - я делаю ложку что бы когда ты станешь старым тоже будешь на чердаке жить тебе же нужна будет ложка что бы отдельно кушать! С тех пор дедушка всегда сидел за столом и ему нашли угол в избе.
Автор из жизни - КАРМА ТАКАЯ СУКА! Оставьте всё как есть - на всё есть свои причины! Живите своей жизнью!
Der_Natali• 02 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Так вас задело что вы тарелку супа дали дяде?Так вы ничем не отличаетесь от сестры,которую так обливаете грязью
Противно.
Цвиринь• 02 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Ничего не говорить, просто не общаться.
Вам жалко было покормить человека? В чем проблема вообще понять не могу
В гости звали?• 02 ноября 2014
ну вот не понимаю я зачем такие темы создавать.... для вас это дикость, эгоизм и наглость.....и никто вас в обратном не переубедит.... хотите гадостей и про себя и про нее послушать????
автор я Кукарача • 02 ноября 2014
Та при чём тут тарелка супа?
Просто с моими родителями она даже не здоровается, хотя они ей свадьбу снимали...а я к ее родителям отношусь нормально и по свой воле.

Не понимаю чего так своих унижает, когда они ей в жизни помогли.А мне никто никогда, но я больше уважения проявляю
Цвиринь• 02 ноября 2014
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Противная вы тем, что лезете в чужие дела
А так, чужая семья - потемки