Пончик Солнечный• 02 ноября 2014
Вот ето вляпалась......надеюсь на Вашу помощь!!!!
скиньте пожалуйста фото чека на телефон Sony Xperia L C2105
Мне очень нужна Ваша помощь.Отправляла свой тел. по новой почте,результат-разбитьій екран(((Человек проплатил большую часть суммьі на карточку,а оставалось350грн.-попросил наложкой.Вот теперь и готова новая почта возместить ети 350грн с конфискацией телефона,нужен чек для подтверждения его стоимости,чтобьі бьіла возможность вернуть сумму побольше 350грн...а я не могу найти чек/очень прошу Вас мне помочь и скинуть копию чека.Заранее благодарна!!!!
Сундучок с каникулами• 02 ноября 2014
Если тут не найдете, сходите в магазин по продаже тнлефонов, может они помогут.
Медведица белая• 02 ноября 2014
попросите в магазине где покупали продублировать чек такого-то числа(когда Вы брали)... Наверно так можно.
Совбез• 02 ноября 2014
от изменения названия темы, суть не изменится. а вот бан за дубли можно получить.
Гуру троллинга• 02 ноября 2014
Мы это поняли ещё в первой вашей теме.
Поищите наивных на Сландо.
Надеюсь,на вашу хитрую ж... найдётся кто-то ещё более хитрый.
Поищите наивных на Сландо.
Творог для розжига• 02 ноября 2014
Чек вам вряд ли кто предоставит - это во-первых.
Во-вторых - надо было оценивать посылку выше.
В третьих - вам проще забрать телефон и отремонтировать, а не отдавать его НП за 350 грн.
gloriya8305• 02 ноября 2014
так это же До отправки нужно для страховки суммы, от опред суммы, а не после.
Цыбулька• 02 ноября 2014
Если нет чека, (так обычно на таможне делают) можно в магазинах узнать среднюю стоимость, и решить вопрос. Вы же не обязаны хранить все чеки!
Например:
Тульский пряник• 02 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Мы это поняли ещё в первой вашей теме.
Поищите наивных на Сландо.
А в чем тут хитрость?
gloriya8305• 02 ноября 2014
У меня по личной симпатии отправляла Нп дорогую посулку, без чека и оценивали максимальна на сумму продажи. Но опять же это нарушение было сотрудника. Не застрахуют они вас по оценке дорогой вещи, что бы не вляпаться потом. Даи технику такую они проверяют, что бы ушлых не было, уродов.
Капитанша• 02 ноября 2014
в магазине могут предоставить копию чека, кассовые документы хранятся три года)
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2014
Девочки да не рассказывайте тут,даже не тратьте время...отправила битый телефон,а теперь хочет ’возместить’...я бы даже не пыталась так нае...советчицу....а пошла бы нозями в магазин и взяла дубль чека...
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляСовбез
я здесь впервьіе,сейчас одну с темок сниму,так как мне реально нужна помощь!!!!
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое за совет!!!!Так и сделаю!!!
40каградусная• 02 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а вы помните точно когда покупаете какие то вещи
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
А как вы его упаковывали?
Упаковали сотрудники новой почтьі.
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
К Вашему сведению,сейчас на новой почте все перед отправкой проверяют,особенно технику.И если я бьі заранее отправляла битьій телефон,то наверное уже бьі поставили сразу солидную сумму,а не металась потом в поиске какого то чека. Как то не логично.Телефон кстати ,покупала в интернет магазине.....модет подскажете что делать в етом случае??
Капитанша• 02 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а как Вы планируете доказать, что этот чек именно от того телефона, который Вы отправили?
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
чек нужен для определения реальной стоимости техники.
КошкинДом• 02 ноября 2014
все теперь я по ходу поняла страхуют только на сумму наложки? а вы уверены что это ваш разбитый телефон, а не тот который был у покупателя?
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Мы это поняли ещё в первой вашей теме.
Поищите наивных на Сландо.
большущее спасибо за совет,так и получилось,на сландо помогли,подсказали реальньій вьіход из ситуации-причем сотруднок новой почтьі.А лично Вам хочется ответить пословицей украинской ’ на злодію шапка горить.....’ Видимо Вьі и есть хитрьій человек. А я реально описала ситуацию в которую сама же и вляпалась,по своей вине и незнанию. Очень надеюсь что ошиблась на счет Вас.......Всего Вам самого лучшего!!!
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
обратитесь в тот магазин где покупали. должны помочь.
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
сотрудники новой почты говорят,что подмены часто бывают,но здесь № тел. тотже. Кстати-еще и комплектацию указивайте...так как у меня чехол и зарядку стыбзили впридвачу....
Пончик Солнечный
• 02 ноября 2014
всем спасибо,особенно тем,кто реально пытался подсказать! На другом сайте наткнулась на сотрудника новой почты-обещал помочь.
ХикориДикори• 03 ноября 2014
Если Вам действительно помогут, напишите как, пожалуйста. Чтобы другие тоже знали на всякий случай.