Неправдиша• 02 ноября 2014

200 грн за консультацию ЛОРа не жирно?

я понимаю, что сейчас 200 грн - это ничто. но за 15-минутное "бла-бла-бла" врача по-моему жирно. как вы считаете?
Фрекен бок• 02 ноября 2014
Если в частной, то это еще недорого(((

Любящая болтать• 02 ноября 2014
Жирно
Ряженка• 02 ноября 2014
в частных клиниках к сожалению такие цены
IСнEжИнКаI• 02 ноября 2014
а вы себе или ребенку?
Жена миллионера• 02 ноября 2014
Жирно, 50 грн дают Лору за осмотри если без направления и очереди
Чумачечая Весна• 02 ноября 2014
так это давнишняя цена.и если вы можете бла-бла-бла сами,то не платите.
автор Неправдиша • 02 ноября 2014
меня еще такое зло взяло: врач с важным видом, рот открывает неохотно, мимика угрюмая, на вопросы отвечает очень коротко

Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2014
70 прием + 80 грн. назначение лекарств в частной муж был недавно, т.к. на весь район 1 лор в поликлинике и принимает 1.5 ч. в день
Ищу-брожу• 02 ноября 2014
Дёшево ещё.
автор Неправдиша • 02 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а вы себе или ребенку?
ребенку
Прячусь от Всех• 02 ноября 2014
А это в частной или в гос поликлинике?
Смайлик• 02 ноября 2014
Автор, а в каком вы городе?
Не за Будка• 02 ноября 2014
Смотря в какой ситуации. Я и больше платила.
ДелиВерка• 02 ноября 2014
Ужас
Прячусь от Всех• 02 ноября 2014
У нас только прием в частной 225 грн, а деваться не куда.
автор Неправдиша • 02 ноября 2014
девочки - это же 10-15 минут, написать рецепт - это же не мешки таскать. я считаю несправедливо
автор Неправдиша • 02 ноября 2014
Ирпень, Киевская обл
автор Неправдиша • 02 ноября 2014
никакой ситуации, просто консультация
Пурген• 02 ноября 2014
Если частным образом в гос поликлинике, в порядке очереди, то 100 грн., если в частной клинике, то дешево даже:) я детского лора на дом вызываю и плачу 200, правда она наша из районной поликлиники, просто в очереди не хочу стоять с ребенком вирусы ловить

Железная тетя• 02 ноября 2014
Автор,я плачу ЛОР в государственной-100грн, так что 200 в частной-это не дорого. Попробуйте,закончите мед,а потом сами узнаете-жирно это или мало))))))
Смайлик• 02 ноября 2014
Я могу подсказать, как качественно, недорого и с вменяемой очередью перед кабинетом попасть на прием к ЛОРу в Харькове.
20-я студенческая поликлиника! Не для студентов прием платный, оплачиваете официально в кассу. Идти хорошо к зав отделения ( специалист прекрасный, лечусь у него не первый год), так как он не ведет обычный прием студентов, у него не большая очередь. А пациентов по официальной оплате принимает.
Год назад консультация ЛОРа стоила 35грн. Сейчас, наверное дороже, но думаю никак не 200грн.
Уси-пуськи• 02 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
никакой ситуации, просто консультация
че в частную поперлись?
Кидстаффовка• 02 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Чтоб так за 10-15 мин написать рецепт он 6 лет в меде учился, плюс 2-3 года интернатура, плюс годы опыта.
Вот 20 грн за частную консультацию - это жесть и унижение. Для сравнения- парикмахер 3 мес учится и вы ему сколько платите за визит?
Железная тетя• 02 ноября 2014
Ответ дляПурген
Согласна,аналогично. Автор из космоса)))))
Сердючка• 02 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
+100500
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
у нас любая консультация врача идет от 100грн. я считаю, что за 10 минут разговора - это жирно и при этом высиживаешь в очереди по 30 мин.
Форточка• 02 ноября 2014
В частной 200 - это совсем недорого, в Добробуте консультация детского лора 360 грн.
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2014
Капец.В районной поликлинике ничего не плачу.На дом частным образом 50 грн.
Блондинка в Законе• 02 ноября 2014
Не хотите платить? Нада постоять очередь в гос. больничке или поликлинике.
Там на тебя наорут, нахамят, сто раз чихнут, наступят на ногу и еще куча радости и прелести.

Мое время тоже стоит денег. Мне проще, комфортнее, приятнее заплатить 200грн.
чувствовать себя человеком.

не справедливо врачу в гос. структуре платить 1700грн з.п
учителям копейки, это несправедливо

не справедливо оценивать чужой труд!
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
Ответ дляСердючка
+100500
да жирно -зп платит государство (в гос. клинике) + левак. Ни на одной работе так не зарабатывают -не считая чиновников и учителей(