Неправдиша• 02 ноября 2014

200 грн за консультацию ЛОРа не жирно?

я понимаю, что сейчас 200 грн - это ничто. но за 15-минутное "бла-бла-бла" врача по-моему жирно. как вы считаете?
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы вероятно не сталкивались с реалиями нашей страховой медцины, раз так наивно рассуждаете
сталкивалась, я же пишу с нормальной!!! а не нашей!

Форточка• 02 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Была с ребенком там 30.10- заплатила 395. Да, дорого. Но отличный врач, без очередей. Здоровье ребенка мне дороже. Захочу выкинуть 1000 на лечение после общение с другим больным ребенком в очереди- пойду бесплатно в госполиклинику.
Полностью с Вами cогласна. 360 это с 10% скидкой, которую дает карточка Chicco. В Добробуте еще действует Мамина картка Космо - 5%. А вообще, я последний раз возила малого на прийом в Дитину, тоже доктор понравился, очень грамотный, все хорошо посмотрел, разжевал, без очередей и 250 грн.
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
не знаю автор. у меня двоякое чувство. т.к. я врач конечно 200 грн за консультацию меня радует, хотя скажу что мне столько не платят, но лично мне уплатить сложно столько, особенно когда каждый раз говорят - придете через три дня, потом опять через три дня. Ребенок у меня болеет часто, всегда обращаюсь только к специалистам, потому как от педиатрии я вообще далека, в среднем при таком уходит от 200 до 600 грн только за консультации. это если не нужно еще дополнительных специалистов, лично я в шоке потому что у мужа зарплата не резиновая, еще и кушать нужно за что-то.
вот и я о том же. за одни консультации - которые ни к чему не приводят. Да, если врач классный не жалко, но у нас классных врачей 10-15%
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
а где она нормальная? каждая страховая компания старается максимально выкрутить так, что бы не оплачивать пациенту лечение, так как это ее прямая материальная заинтериованность
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ну так сначала ищется врач, а потом ему платятся деньги - обычно люди так делают, если конечно не попадают по скорой с переломом
Бубль Гум)• 02 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну так что 930 грн не хватает на оплату 200 грн? - эти деньги для того маме и даются что бы на ребенка тратить, а не на себя или на папу, который заработать не хочет
а накормить ребенка , фрукты, одеть и т.д.????? или у вас ребенка нет????????
Бубль Гум)• 03 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а чтобы найти нормального врача надо пройтись по ’ненормальным’

Бубль Гум)• 03 ноября 2014
и мне интересно с какого перепуга я плачу налоги на медецину в том числе и должна искать платного врача, только из-за того, что у нас медецина не на уровне???? и платят им меньше?????? что за бред! каждый должен быть на своем месте и правильно ставить диагноз и назначать лечение! хотите- идите в платную работать, но чаще всего врачи совмещают платную медицину с гос. мы сами провоцируем врачей на взятки и т.д. зачем тогда идти куда-то в светлое будущее для наших детей, если изначально никто не хочет работать как положено? я не говорю об Настоящих от Бога Врачах!!! Их очень мало - из-за того, что в большинстве случаев не учились, а платили за учебу и т.д. или просто идут ’зхашибать’ деньги!
Цикавенная• 03 ноября 2014
Это еще недорогая частная клиника, я плачу 450 грн. (Киев), осмотр ребенка и консультация тоже занимает минут 20. Но что поделать, здоровье ребенка дороже, без очередей с другими заболевшими детьми, это плата за комфорт. Есть с чем сравнить- раз пришлось повести ребенка в ЛОР-институт на Зоологической, вот где жесть, очередь в регистратуру, куча сопливых и кашляющих детей, душный коридор, а у меня ребенок был здоровья, только подозрение, что засунул в нос инородный предмет.
Бубль Гум)• 03 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А левак - это что за зверь? Не гонорары от пациентов разве?
да, добровольно-принудительная оплата труда на рабочем месте.
фрау Гитта• 03 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
училась я в институте и сама, так что знаю что и как и мама была врачем и с детства я в больнице с ней, просто платить деньги за то отношение и назначения, которые на тебе и близких вылазят боком не хочу! а родственница уже 30000 грн. выкинула на бесплодие и не один врач толком не сказал за 2 года почему? и как они учились??????????
Не всегда можно определить причину, иногда дело просто в голове И даже самый супер-пупер профессор ничем не поможет

Автор, не хотите платить идите в порядке очереди в поликлинику. Вы же судя по всему за свой комфорт в частной клинике заплатили?
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
есть у меня все, кормить ребенка и маму в декрете обязан папа, а не госсударство
Бубль Гум)• 03 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта

вообще лечу всю семью сама дома, много читаю современной медицинской литературы и в нете на форумах специализированных сижу
Бубль Гум)• 03 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
бред, мама тоже может зарабатывать дома, а если папы нет? кто обязан? у меня подруга без мужа на 2500 от государства и двое детей и в больницу пойдет платить за консультации? надо как-то понимать- кто может, а кто -нет
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ну так пусть ходит в гос поликлинику, кто ж ее заставляет идти к частному врчу
Бубль Гум)• 03 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а в гос. поликлинике убрали ставку лора и лечить некому!!! вот реалии нашей медицины. и сделали реформы. типа врач-семейный- абсурд. чтобы стать семейным врачем у него должен быть свой кабинет, своя маленькая лабортория, специальное оборудование и главное - знания! хорошо, когда сразу говорят, что не орентируються в болезни и не знают как лечить, а когда с умным видом лечат непонятно-что - это жуть Желаю всем здоровья и не попадаться к таким врачам!!! особенно страшно- когда платишь за это деньги((((
Интеллектуальные оладьи• 03 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
то есть вы хотите что бы частной клинике вас лечили бесплатно? так такая клиника через 2 дня закроется и лора не будет нигде
фрау Гитта• 03 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Совсем убрать не могли.
Просто пересадили в другую поликлинику и прием только по направлению семейника