добрый вечер,советчицы!Отправила посылочку,девушка слёзно умоляла наложкой укпочтой,мол точно заберу 100%,а сейчас ни слуху ни духу от сообщеий морозится!что будет посылка обратно прийдёт и платить придётся или как?подскажите!
gloriya8305• 02 ноября 2014
пришлют, если ставили галочку в бланке Вернуть, но и в любом случае приедет
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2014
посылка должна вернуться через месяц, но можете пойти на свое отделение с которого отправляли и дать запрос на возврат посылки, там и спросите сколько платить. Можете на сайте укрпочты свой вопрос задать, там более подробно и точно смогут вам ответить.
К@р@мельк@• 03 ноября 2014
Есть наложка конечно,позвоните на гарячую линию укрпочты и решите свой вопрос без проблем
Шановні клієнти УДППЗ „Укрпошта”!
З метою забезпечення конституційних прав громадян на звернення та вирішення проблемних питань споживачів послуг поштового зв’язку
Ви можете звернутися за телефоном ’Гарячої лінії’ (044) 32-32-099, а також записатися на особистий прийом до керівників Укрпошти
Шановні клієнти УДППЗ „Укрпошта”!
К@р@мельк@• 03 ноября 2014
Я звонила даже по поводу того что на нашем отделении постоянно нет бланков на посылки,так на след. день после звонка привезли
Ответ дляРогнеда Карповна
Я за возврат платила 12 грн. Но посылка была не на ложкой, обычная. Получилось до 10 грн за отправку +12 грн за возврат. С на ложкой, наверное, дороже будет.....