Ля-ля-ля• 03 ноября 2014
Сколько у вас деток?
Мао_Мяо• 03 ноября 2014
у меня только сынок. сестру просит, аж трусится. и спрашивает: когда у нас мужик будет в доме, чтобы сестричку завести? а хочется троих
Снегопадка• 03 ноября 2014
у меня 2 сыночка-10 лет и два месяца...хотели еще 3 ребеночка, но война наши планы поменяла
Black Umbrella• 03 ноября 2014
Класс! А кто-то говорил, что демография в Украине плохая.
На 67 ответов только 2 с одним ребенком.
Буду третьей!
Второго хочу, но лень.
Буду третьей!
Второго хочу, но лень.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
Два сыночка, 10 лет и почти 3 года.
Хочу дочку.
А у меня две доченьки 10 и почти 3 - муж просит очень третьего сыночка....
Какое же это счастье - детки!!!
Марс атакует• 03 ноября 2014
Ответ дляazovie
Две принцессы - 2 года и 2 месяца!!
Прикольно:-) И у меня две с такой же разницой в возрасте. Сейчас 2.2 годати 4 мес)
Tasha.Kasya• 03 ноября 2014
Двое-сыночек (7,5 лет) и доченька (2,2 года)

очень хочу еще ребеночка, планируем с мужем лет так в 35 еще родить

Патриоточка• 03 ноября 2014
Тут все правду написали?
Не думала что так много семей с тремя детьми)
Молодцы!
Бибер-анонимер• 03 ноября 2014
У меня трое: две девочки и мальчик - 22,12 и 1.9 года. Как раз сегодня, 3 ноября!.
ИМХОля• 03 ноября 2014
Мне аж стыдно, что у меня только одна доця))) 4,5 года. Но я не готова к большему)))