Ля-ля-ля• 03 ноября 2014
Сколько у вас деток?
Кнопкотык• 03 ноября 2014
Ответ дляmamado4ek
I kogda eto Vu yspeli? Molodcu!
ну вот как то так получилось
Брызжу ядом• 03 ноября 2014
Трое: сын и две дочки. 5лет 3года и 1,5мес. Муж хотел второго сына а тут сплошной малинник)
Булку Дай• 03 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
У меня СЫН 1,3 сейчас спит))) с сооской, не знаю как отучить...
та рано ещё, пока зубки лезут, не стоит
Булку Дай• 03 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
три девочки: 8 лет, 5 лет, 1,2 лапули мои))) И все такие разные
папа ювелир.
у моего мужа 3 дочки и 2 пацаненка
Чудо в декрете• 03 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Сыну 21, дочке 18, лапочке дочке 2.
Круто!Извините за не скромный вопрос, а сколько Вам лет?Двое таких уже взрослых и лапочке 2г?
Лика-прилипка• 03 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
папа ювелир.
у моего мужа 3 дочки и 2 пацаненка
ему все так говорят
Виннипуховна• 03 ноября 2014
2-е сын и дочка. Девочки я Вами восхищаюсь мамами 3-х и больше малышей!
Ля-ля-ля• 03 ноября 2014
Храни вас Бог! Девочки, мамочки, все детки здоровые, а мы счастливые! Со слезами читаю тему. Тут в каждом предложении-вся наша жизнь. У меня мальчишка 4 лет и девонька 2 годика. Люблю безумно. Это наш смысл, наш воздух-это наши дети. Так мама моя говорит, и я её понимаю...