Ля-ля-ля• 03 ноября 2014

Сколько у вас деток?

Ксерокопия ночи• 03 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
Тут все правду написали?
Не думала что так много семей с тремя детьми)
Молодцы!
Думаю, в процентном соотношении таких семей не так уж и много.
Просто мамы, у кого детей меньше, сейчас на работе))) и им не до советчицы.
Посмотрим, что вечером ответят.
А вообще, нужно было опросом сделать - и количество увидели бы)

фан L.O.S.T.• 03 ноября 2014
Якщо є можливість кожну дитину забезпечити освітою та окремим житлом, є бажання - чому б не народити, можна ще і всиновити кількох.
Скокмоно - стокнуно• 03 ноября 2014
У меня тоже доченька одна-6 лет, а так хочет и просит братика или сестричку, но увы скорее всего нет, так как папу найти просто нереально, да и искать не хочется, надоело уже ....тут читаешь и смотришь семьи по 3-4-5 детей!-но на самом деле таких единицы, в основном по 1, максимум 2-е детей, да ещё и каждая вторая сейчас сама воспитывает детей...
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2014
Один - доченька. Думаю, что и сыночек будет :)
Однозначно• 03 ноября 2014
Трое.Дочечки 10 и 5 лет и сынок 3 годика.Мне 38 лет.
бЭйбА• 03 ноября 2014
Доченька 5,5 лет почти, пока одна, работаем над вторым
Korostush• 03 ноября 2014
двое - сын и дочка

lady_friend• 03 ноября 2014
капец сколько близняшек и двейняшек нужно было опрос сделать, результаты были бы интересные.
у меня 2 сына 3,8 и 2,2
lady_friend• 03 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Есть такая мечта, надеюсь сбудется.
Семена рукколы• 03 ноября 2014
Двойнята - сын и дочка :) , по 5 лет
Чёрти Шо• 03 ноября 2014
2 мальчика. Хочу 3 деток, но ... война внесла свои коррективы(((((
Сиреневая цапля• 03 ноября 2014
У меня один-сын,9 лет,моя гордость и большая любовь.второго не хочется,очень тяжело дался сын,оооочень,чуство страха еще сильно.хотя сын уговаривает на сестричку:)
Люб-а• 03 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
9 детей 8 мальчиков и девчушка
какая вы молодец, у нас доця 7 месяцев хотим сына, не поделитесь опытом как зачять мальчика?
оксанка2812• 03 ноября 2014
У нас одна донечка 4,9
Котенок аки рысь• 03 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
тоже хотела написать это, но знаю, что закидают тапками, вот поэтому, у нас 1 ребенок и больше не хочу, т.к. реально оцениваем материальные возможности нашей семьи
Чумачечая Весна• 03 ноября 2014
У мене 4: син-15, дочка-10 та двійнята-дівчатка-5.
рукиЖимолости• 03 ноября 2014
Жаль автор опрос не прикрепил
Щоб увидеть картину вцелом) а то судя по 1й странице минимум половина отписавшихся имеет более 2х
У меня 1 реб 8 лет
В планах больше нет, но не зарекаюсь конечно)
В окружении у всех 2е, одна семья 3,
И несколько с 1реб., получается что 2е детей преобладает
рукиЖимолости• 03 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
моя меня уже не уговаривает, семья раньше постоянно приставала раньше, а как 30 стукнуло мне так и успокоились, говорят смирились))))
Семена рукколы• 03 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Жаль автор опрос не прикрепил
У меня 1 реб 8 лет
В окружении у всех 2е, одна семья 3,
что то постаралась сделать - заходите отметьтесь :)

NinaOdessa• 03 ноября 2014
Ответ дляmclara
Три девочки почти все погодки Старшей 3,5 года)))
От всего сердца желаю Вам ещё и братика) Сама очень хочу ещё сыночка))
Называйте меня Повелитель• 03 ноября 2014
Две дочки: 7 и 2 года
Чудо в декрете• 03 ноября 2014
Ответ дляYanulik77
Буду первая с фото.
рукиЖимолости• 03 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
где?)
Роллс-Ройс• 03 ноября 2014
Сынок и две дочки :)
Роллс-Ройс• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюб-а
Делать его в день овуляции, или на следующий день :)
Alena E1• 03 ноября 2014
У нас доча и сынуля)
руки_Крюги• 03 ноября 2014
Трое. Сыночку будет 14, а доченькам по 2.
Неновая почта• 03 ноября 2014
Одна доця. 2,4 года. И больше не хочу детей - она моя радость и счастье. А больше мне не надо!
Вышивай-ка• 03 ноября 2014
Трое)
Дочка и два сыночка
8,4,2
мышка3• 03 ноября 2014
четверо
сын
дочка
сын
дочка
))))))