Ля-ля-ля• 03 ноября 2014
Сколько у вас деток?
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Мамочки,у кого двое и больше-ну как Вы остаетесь такими возвышенными????????Вы что-то употребляете (препараты)?
Я серьезно...У меня два мальчика.Я самая ужасная мама-нервная,требовательная и вечно орущая.Ненавижу себя
Нас дети вдохновляют и не дают расслабиться
Герцогиня• 03 ноября 2014
У меня трое мальчиков, как написала выше.
В 37-38 лет - крышу рвало - хотела еще ребенка.
Муж отговаривал...
Сейчас 40, засматриваюсь на каждого младенца и пускаю розовые слюни...
Ждать внуков???
Муж отговаривал...
Ждать внуков???
Бегущаяпо• 03 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ООооо, это прям про меня, я тоже орущаяя (но только на дочек...пока) и также ненавижу себя за это. но не могу сдерживаться
А потом, когда остыну немного, так стыдно, капец. Муж меня со спичкой сравнивает
Котенок аки рысь• 03 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Муж отговаривал...
Ждать внуков???
Муж отговаривал...
Ждать внуков???
конечно, вам мало троих ? мне 35, у нас 1 дочка 6.6 лет, и больше не хочу
Холодная каша• 03 ноября 2014
Ответ дляAnnsem
в наше время редкость кто 3 го ребёнка хочет. мы тоже скоро ждём 3-го! и очень счастливы от этого!!!
да,не редкость многих знаю
После 18• 03 ноября 2014
одна дочка( 3 года) пока больше не хочу. И так все не успеваю, хочется с ней и в театры и в музеи и на выставки походить, а как это сделать если постоянно с малышом дома сидишь. О втором решила подумать когда старшая подрастет и в школу пойдет.
Герцогиня• 03 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Даже не знаю почему...
Трахтибидох• 03 ноября 2014
Как сказала одна знакомая ’Если люди любят друг друга-очень логично,что они размножаются.Было б не логично обратное’
У нас четверо детей, причем у сына в классе есть трое детей из семей, где четверо деток и двое из трехдетных семей )))
И в нашей группе в садике двое деток из четырехдетной семьи и четверо из трехдетных ))))
И у моих девочек в школе среди одноклассников есть по пару человек из трехдетных))) И это все разные семьи, мы не пересекаемся.
Киев :)
Tasha.Kasya• 03 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
У нас почти так же: сыну 7,3, доце 2,9 и мысли такие же посещают
.

Копирайторша• 03 ноября 2014
1 ребенок и больше не хочу, я плохая, или неправильная, но не хочу и все.