Цветок Мира• 03 ноября 2014
Как вам угги для девочки?
Полностью натуральные
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
покрупнее
хорошенькие, но я своему ребенку такую обувь не покупаю
Цветок Мира
• 03 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Вообще угги терпеть не могу. Не купила бы такие ребенку.
почему?
САМ_ТАКОЙ• 03 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
и я. Считаю - это самая уродская обувь, которую только можно придумать. А для деток еще и вредная.
Добро с Кулаками• 03 ноября 2014
Я один раз купила 2 года назад дочке-повелась на модность и красоту(все в стразах были),а потом зареклась.Ножка в них болтается,пятка искривляется.Пришлось постоянно одевать плотный носок,чтоб плотнее сидели.
Капитошечка• 03 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
В настоящих Угги пятка очень плотная и шитаться не может. а вот в подделках да.
Сhild smile• 03 ноября 2014
Классные!!!! Ножке тепло, мягко, удобно! Пятка плотно фиксируется! Тоже купила своей, только с размером прогадали, печалька....