Милашка-оторвашка• 03 ноября 2014

вопрос тем,кто смотрит канал Live News,Новороссия и т.п

Девочки,наверное глупый вопрос,но поспорила с мужем на 1000 грн,и не могу вспомнить фамилию одного человека с ополчения,с ДНР,его не так часто показывают по выше указанным каналам,но бывает,он дает интервью всегда сидя в каком-то кабинете,сам не высокого роста,довольно таки мелкий в военной форме.Если кто может назвать либо любые предположения-БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Коварная Зая• 03 ноября 2014
Ух ты! А где это показывают канал Нороссия? Мультики да?

Ленивица-красавица• 03 ноября 2014
Вопрос не просто глупый, он еще ии провокационный! Призываете смотреть каналы страны, которая разрушила мирную жищнь в нашей стране!
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2014
Было бы неплохо вообще закрыть категорию Политика
Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2014
Так а о чем спор? Вам очень важно имя какого-то карлика? Что муж говорит? П.с. ни разу не видела таких интервью, про каналы такие впервые слышу, новости смотрю раз в неделю. А Вы конечно изучайте клички своих главарей, надо ж знать, кому в ноги кланяться. А еще если знаешь имя своего убийцы, то подсознательно его прощаешь.
Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
так они будут в разделе животные писать. Даже больше подходит, какая ж там политика.
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Может кто-то из этих?
nastena.ua• 03 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Человек ни кого ни к чему не призывает, а у нас насколько я знаю пока еще свободу слова ни кто не отменял Конституция Украины
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. А вот к Вам отдельный вопрос: с каких пор Новороссия у нас страна?
Childrenstudio• 03 ноября 2014
Кто смотрит такие каналы тот зомби
Безпринципная• 03 ноября 2014
автор я поняла о ком Вы говорите но не помню имя его он еще в кресле качался

Блондинка в Законе• 03 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О, началось... занудели, зажужжали... Ник точно в тему! Сразу врагов увидели, в предательстве обвинили... Ну что за люди? А человек просто спросил...
Гага Газу• 03 ноября 2014
Кононов, Мозговой
сектантка• 03 ноября 2014
Захарченко
Рыжая бестия• 03 ноября 2014
Этот?

Блондинка в Законе• 03 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может кто-то из этих?
Правильно! Своих врагов надо жать в лицо! ))
Блондинка в Законе• 03 ноября 2014
Ой, т.е. ЗНАТЬ! А можно и жать, конечно ))
Блондинка в Законе• 03 ноября 2014
Ответ дляnastena.ua
. Мое почтение умному человеку
автор Милашка-оторвашка • 03 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Да да да!!!именно он)если вспомните,то маякните мне пож.
Мотылек• 03 ноября 2014
Так там написано, интервью с Александром Мозговым
Сиреневая цапля• 03 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Этот?

о боги дед ленин воскрес

Играюся• 03 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может кто-то из этих?
только вот на фото нe карякин, а болотов, луганчани
вы xоть фото правильныe подбирайтe
Ответ дляРыжая бестия
фото
Удалено администрацией...
1Elise• 03 ноября 2014
Это не вопрос, а провокация на правах рекламы...
Какая реклама? Не несите бред!!!