Однозначно• 02 ноября 2014
Как вы думаете?
Машины с донецкими и луганскими номерами.которые ездят у нас по городу с украинскими флажками,это их гражданская позиция(они не согласны с сепаратистами),или они так шифруются,чтоб машину не побили?
Марафетчица• 02 ноября 2014
Я с луганскими номера и езжу без флажка.А что бъют, ели нет флажка? Ни фига себе демократия!
Изподтишка• 02 ноября 2014
У нас под домом крымская стоит уже с месяц )) но те патриоты, видела семью, разгружали полные торбы. А по городу особенно донецких валом. Думаю, 50 на 50, грубо говоря.
Стетоскопуло• 03 ноября 2014
может быть...мы как-то наблюдали мащину, которую баллончиком обмалевали ’ПТН...’ номера не разглядела, далеко. мало ли идиотов...
Изподтишка• 03 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Я думаю у некоторых руки чешутся. И при чем здесь демократия?
Курочка-наседка• 03 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
вы до сих пор верите в демократию?????!
вАлнуюся сильнА• 03 ноября 2014
Моей подруге гвоздем поцарапали машину . Номера крымские , но в Киеве живет 5-й год
Все зависит от ситуации и адекватности людей .
Однозначно
• 03 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
да нет конечно,мне просто инетересны помыслы людей,которые приехали оттуда ,а здесь повесили флажок!спасибо что не новоросии)))
Однозначно
• 03 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
а мне наоборот говорят сними флажок)))почему я должна бояться ездить с флагом своей страны???не понимаю?
Однозначно
• 03 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
у нас тоже и крымские проскакивают,но донецк и луганск конечно нереальное кол-во!ездить бы их еще кто-то научил по правилам!
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Моему мужу в Киеве стекло в машине выбили. Номера киевские
Марафетчица• 03 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Как при чем? Вроде бы в Европу собирались,не?
Марафетчица• 03 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Я бы не стала вешать никакой флаг.В нестабильной обстановке это как вызов.Зачем? До теперешней машины у меня была другая с киевскими номерами(там покупала б\у),и нормально в Луганске ездила, без проблем.А что с правилами не там? Я 21год вожу машину и все ок!Разве это зависит от региона проживания? Удивительно!