Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
springtime2• 08 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, для украины нет распродаж.
Сегодня звонила по этому вопросу. Они еще не знают точно. В прошлом году стартовали распродажи для России, то и у нас могут сделать.
12 галюцинаций• 08 декабря 2014
Ответ дляkerchanka_p
Удалено администрацией...
А за сколько продаете,на какой рост по вашему идет и на какой размер-С,М,Л?
Соображалочка• 08 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я хотела вас спросить: видела вы писали что может с кем то скинуться и купить один код на двоих.. Может скооперируемся? Нужно кое что докупить..
я б не против
Курочка• 08 декабря 2014
Девочки, кто выкупал по коду недавно? Проходит? У меня 2 шт. пишет недействителны((( Может, лавочку прикрыли?
kerchanka_p• 08 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
на мой рост 164 чуть ніже талии. а так хорошо. ог 89-94 пойдет. может даже меньше ог
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Коды новые? только что пробовали?
Курочка• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Коды новые? только что пробовали?
только что пробовала.
Курочка• 08 декабря 2014
Ответ дляВика_2
Вы новый аккаунт создавали?
Можете дать код я проверю... Если сработает раньше Вас платить не буду.
Я сейчас не планирую покупать, просто решила проверить, а не работает. Акк новый, всё как положено, не первый раз выкупаю...
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляkvolya1986
Удалено администрацией...
он сегодня действительный или нет?
ПушАпница• 08 декабря 2014
Ответ дляAlevtina_Ks
это те коды что для приватбанка или те что вкладывают в заказы? мне в оф группе ответили что отменили коды для Украины
может в оф.группе и сказали, но реально действуют и те и те еще..
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
а вы не знаете, сегодня кто-то покупал по коду? а то мне должны вечером код принести. я вот думаю, он хоть будет еще работать?
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Коды работают! Только что покупали!
Соображалочка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Коды работают! Только что покупали!
продаете
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Коды работают! Только что покупали!
На -400 работают?
Курочка• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Коды работают! Только что покупали!
Значит мне продали недействительные(((
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Значит мне продали недействительные(((
ого, а вы тут покупали? только что?
Курочка• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ого, а вы тут покупали? только что?
Да, часа 3 назад.
Соображалочка• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Да, часа 3 назад.
говорите у кого,что б остальные не попались
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Да, часа 3 назад.
ОГо! а можете мне написать ник этой девочки в почту. чтоб и я не попалась. а то мне сегодня должны принести вечером 1 и я еще один хотела прикупить. спасибо.
clothing.toys.life_happiness@mail.ru
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2014
Дівчатка , допоможіть хто купував таку кофту , цікавлять реальні розміри М та Л , параметри чоловіка плечі 55, груди 105, талію 95! Три дні мучаюсь з приводу розміру
Курочка• 08 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
ну я сечас продавцу написала, может или другой даст, или деньги вернет. Я у неё уже покупала, срабатывали.
пока не стоти писать ник.