Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Чупокабра• 05 ноября 2014
Девочки, расшифруйте плиз трек, ничего не понимаю
Track DHL Express Shipments
Here’s the fastest way to check the status of your shipment. No need to call Customer Service – our online results give you real-time, detailed progress as your shipment speeds through the DHL network.Dear Customer,when you perform a tracking enquiry and get a result displayed, we are sorry to say that this result table may be difficult to understand if you are using assistive technologies like a screenreader.If you face any problem in reading your tracking results and need assistance, please phone our Express Customer Service at or fill out ourcontact form. We apologise for any inconvenience and assure you that this issue will be solved quite soon.Please read these result table summary first:The table has a header that informs you about the Waybill tracked and the origin and destination locations of the shipment. The table is intersected by day and date. The first column is a running event ID, the second describes the event, the third indicates the hub location, the fourth gives you the time when the event took place and optionally, a fifth column gives you information on the individual pieces of this shipment.
Result Summary
Waybill: 1381688781Processed at EAST MIDLANDS - UKSign up for shipment notificationsWednesday, November 05, 2014 at 21:23Origin Service Area:LEEDS - Bradford - UKDestination Service Area:KIEV - KIEV - UKRAINE
Wednesday, November 05, 2014LocationTime5Processed at EAST MIDLANDS - UKEAST MIDLANDS - UK
21:234Arrived at Sort Facility EAST MIDLANDS - UKEAST MIDLANDS - UK
17:053Departed Facility in LEEDS - UKLEEDS - UK
14:592Processed at LEEDS - UKLEEDS - UK
14:331Shipment information receivedLEEDS - UK
00:00Hide Detailsе
Track DHL Express Shipments
Result Summary
14:592Processed at LEEDS - UKLEEDS - UK
00:00Hide Detailsе
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки может есть у кого трусики для мальчика на 5-6 лет, и для девочки на 9-10, предложите.
Якщо Вас не тільки некст цікавить, то можу запропонувати от такі
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10513604.html
фото 8 і 9
вони на розмір маломірять тому пропоную розмір 6-7років
фото 8 і 9
Бусурманша• 06 ноября 2014
Ответ дляcod777
Девочки , а где продавалка? не могу найти на сайте.
Звідки у Вас рейтинг 9.7, якщо Ви навіть не знаєте де продавалка?
Ось, вона, рідна https://www.kidstaff.com.ua/
Соображалочка• 06 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
получу и обязательно отчитаюсь)))
буду ждать,а то хочу заказать
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2014
Ответ дляyyyaayyy
автор а уже не работает?))промо код?)
а тему почитать слабо?
Поумничка
• 06 ноября 2014
Это не тот некст, который в Антошке продают?))) Это не оригинал.
Скользкая• 06 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
о, кстати, да, покупали и антошкинский ’нехт’, не тот компот)) Хотя, качество тоже неплохое, я даже не сразу разобралась что к чему.
Король дивана• 06 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
некст в Украине тоже шьют.
Пушистый Пельмень• 06 ноября 2014
Ответ дляnatavit
Сохранила себе ссылку по Нексту.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427-0-58
Девченки - молодцы, Не ленятся выставлять фото с замерами .
Давайте удачные и не очень удачные покупки будем добавлять в тему, с подробным описанием.
Тут можна виставляти тільки свої хвасти.
Невже нема єдиної теми по прольотам Некст після такого ажіотажу
Пирожкиня• 06 ноября 2014
девочки, не ганяйте волны - по треку ’Британия - Германия - Польша’ и еще в пути.
заказывала в понедельник около 6 вечера.
учитывая доставку авиа, это нормальный срок! уже и из Китая за 5 дней доставляют!
Пирожкиня• 06 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
некст в Украине тоже шьют.
а где покупали вещь с этой биркой?
Меряю от единицы• 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
классно, а я жду ... не звонят, и трека нет... заказ был в понедельник
аналогично (
Поумничка
• 06 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
некст в Украине тоже шьют.
Если так, то и тут я лично не против) Это же не доказательство некачественности.
А отсылают все равно из Англии))
Пирожкиня• 06 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А отсылают все равно из Англии))
А может, отшив в Украине именно для того, чтобы в местные магазины поставлять?
Поумничка
• 06 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
А у нас где-то есть магазины Некст?
Отшитый здесь с оригинальными бирками товар, думаю, едет в Англию и оттуда уже куда закажут. А где шью некст в Антошку - я не знаю)
Пирожкиня• 06 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А у нас где-то есть магазины Некст?
я имела в виду Антошку :)
Поумничка
• 06 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
я имела в виду Антошку :)
Ааа :) Ну в Антошке там другие бирки, если не ошибаюсь
Как раз сегодня там буду, посмотрю, отпишусь))))
Ответ дляПоумничка
А у нас где-то есть магазины Некст?
в Антошке откровенный фейк, как и обувь Примиджи
стоит только на бирки глянуть и станет все ясно
такого Некста, как в Антошке, на китайских сайтах за копейки
Поумничка
• 06 ноября 2014
Ответ для7vetik
Вот согласна)))
Меряю от единицы• 06 ноября 2014
о, мне позвонили, заказ приехал. без трека. так что если вам в первый же день не пришло письмо, что какой-то позиции нет, спокойно ждите свои посылочки
девочки, у меня созрело предложение, давайте сохраним эту тему или создадим новую специально для взаимовыручки поНексту
будем делиться кодами, будем выставлять прольоты, даже можно выкладывать хвасты с отзывами о размере и качестве, в ощем, всей информации, что касается заказов с Некста
сразу скажу, я понимаю, что информации будет много и разной, но она будет в одном месте и кому эт надо, приложит усилия и прочитает
что скажите?
Пирожкиня• 06 ноября 2014
Девочки, которые получили уже заказы, интересно, какая страна-производитель вещей значится на бирках? ;)