Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
лучевая терапия• 29 декабря 2014
Ответ дляyulona
Девочки, уже проходит, можете пробовать оплачивать,только что мои платежи прошли
Спасибо, у меня тоже прошло

Вбигудях• 29 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
вот и я о том же)) еще и 12% посреднику.....потом вес.....уж новую коллекцию покупать:)еще и домой бесплатно привезут:)
не факт, что привезут. вон видите какая штука пошла - то двойная конвертация, то вообще нельзя карточкой рассчитаться, и некст валит все на банк, банк на некст
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2014
Ответ дляyulona
с конвертацией?
Здрасьтенька• 30 декабря 2014
и у меня такое біло вчера, сегодня вікупмила без проблем, приват задолбал уже
YuliaYuliaYulia• 30 декабря 2014
Ответ дляSveta 77
Девочки, может кто то знает, у некста каникулы рождественские начались? Проплатила посылку 24.12, не пришла накладная про отгрузку.
После 8-ого чимла отправят. Помиотрите, у них на сайте есть информация.
лаМпочка• 30 декабря 2014
Девочки, через сколько дней Некст обычно возвращает деньги на карту? Оператор сказал 3-5 дней, прошло уже 8 и тишина. Звонить им опять или ждать, что посоветуете?
ПироженкА• 30 декабря 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста))) у меня в городе нет dhl, как вы оформляйте доставку через мистер-экспресс и сколько это стоит?
Пукимончиг• 30 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Вам позвонят из офиса ДЧЛ и предложат доставку Новой Почтой.Для этого нужно будет написать им на электронку письмо в свободной форме с просьбой переслать посылку НП с указанием паспортных данных.
Julia mukolyk• 31 декабря 2014
дывчатка може в когось таке тоже було заказала на одну суму з некста а приват сняв на 300грн більше дзвонила на некст некст сказав що не повинен приват знімати ні копійки більше за заказ хоть курс сьогодні був б 20 зоть 30 всеодно повина смніматись тільки та сума як а в нексті самому і все! сказали дзвонити в приват і щоб вони відавали грн , подзвонила сказали після свят ще раз подзвонити і вони будуть вирішувати це питання ! я хочу піти в приват жалобу написати на них вже не перший раз приват ббанк то морозить рахунки то відає бозна скільки днів і то не всю суму здирає за конвертація і ше й туту таке(((то взагалі скоро некст буде не вигідно купляти тільки в убиток собі ((((((
Ответ дляJulia mukolyk
це приватбанк мутить собі гроші, пишіть жалобу письмову, не знаю чи можна тут давати ссилки на інші форуми, зараз напишу в приват
Левобережная• 01 января 2015
Ответ дляJulia mukolyk
было уже несколько обсуждений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770081
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-770192
и еще кто то не умеющий пользоваться поиском зачем то очередную тему создал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770458
АлывердЫ• 01 января 2015
Вот,моя переписка
В связи с чем вы снимаете 22% при покупке на НЕКСТЕ?
03:49
Privat24
Спасибо, что выбрали чат для решения своего вопроса, подключаю специалиста, ориентировочное время ответа 1-2 минуты
03:49
Марина
Анна
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Данные, необходимые для проверки операций по Вашей карте
Отправить
03:50
Анна
зачем заполнять форму?Я конкретно спрашиваю-почему приват снимает 22% при операции,которая не требует конвертации
03:51
Марина
Приватбанк не списывает комиссий при безналичной оплате услуг
03:51
Анна
В чем сложность ответить?
Как же нет,если с 29 числа списывает
03:52
Марина
По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency.
Для успешного проведения операции необходимо выбирать валюту страны сайта при осуществлении транзакции.
03:55
Анна
Так,НЕКСТ -Украина-и валюта-гривна.Еще раз спрошу-по какой причине вы снимаете %,если 90 стран мира работают копейка в копейку по нац валюте.В чем дело с Украиной????????
03:55
Марина
Анна Олеговна, по данной причине, отправила Вам форму для заполнения, так как банки-эквайры могут показывать ориентировочную сумму к списанию. Так как ПриватБанк возмещает через платежную систему средства в валюте, то происходит списание с конвертацией по карточному курсу Банка
03:58
Анна
Ерунда.А что,на протяжении стольки лет никто и не думал списывать,а вдруг...НЕКСТ утверждает-дело в ВАС
03:59
Марина
Данное правило вступило в силу 30.12
Оплачивая товар/услугу или снимая наличные за рубежом, некоторые эквайеры предлагают осуществить операцию по своему курсу и провести операцию в гривне. В таких операциях применяется дополнительная комиссия эквайера, которая отсутствует, если операция проводится в валюте страны пребывания.
03:49
Privat24
03:49
Марина
Анна
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Отправить
03:50
Анна
03:51
Марина
03:51
Анна
В чем сложность ответить?
Как же нет,если с 29 числа списывает
03:52
Марина
03:55
Анна
03:55
Марина
03:58
Анна
03:59
Марина
Данное правило вступило в силу 30.12
Вбигудях• 01 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Вот,моя переписка
03:49
Privat24
03:49
Марина
Анна
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Отправить
03:50
Анна
03:51
Марина
03:51
Анна
В чем сложность ответить?
Как же нет,если с 29 числа списывает
03:52
Марина
03:55
Анна
03:55
Марина
03:58
Анна
03:59
Марина
Данное правило вступило в силу 30.12
03:49
Privat24
03:49
Марина
Анна
Спасибо за ожидание!
Заполните, пожалуйста, форму
Отправить
03:50
Анна
03:51
Марина
03:51
Анна
В чем сложность ответить?
Как же нет,если с 29 числа списывает
03:52
Марина
03:55
Анна
03:55
Марина
03:58
Анна
03:59
Марина
Данное правило вступило в силу 30.12
фигасе
22%
, это уже чересчур дофига.......
22%
, это уже чересчур дофига.......
ФрекенБок• 01 января 2015
Ответ для bargain
Всех с Новым годом, кто-нибудь покупал из раздела девушки вот эти джинсы. какие отзывы?
У меня у дочи такие)) Клевые. Что конкретно вас по них интересует?
Вбигудях• 01 января 2015
может у кого-то уже есть такие.....
интересуют замеры в размерах 4-5 и 5-6 и туфли (не обязательно такой расцветки) 10 или 11 размер
Ответ дляВбигудях
может у кого-то уже есть такие.....
нерекомендую обувь некста. Задник мягкий, за 2-3 носки искривляется пятка (идет внутрь). У нас из-за этой обуви очень серйозные ортопедические проблемы, которые лечаться годами. Не надо оно Вам, не наступайте на мои грабли!
natali3001• 01 января 2015
Ответ дляnposteva
девочки, заказала мужу подарок 23 числа, 24 по треку Миста выехала посылка и по сегодлня она в первом пунке. Достаят до НГ? Как думаете?
вот у меня тоже самое!!!!! 23 заказала, и все, глухо... а уже 1 января
Вбигудях• 02 января 2015
Ответ дляking_auto
возможно у вас изначально была ’предрасположенность’ к таким проблемам и ребенку требовалась именно ортопедическая обувь?
даже если взять обувь другой марки, к примеру, тапочки зетпол - практически у всех есть в хозяйстве - они же тоже не ортопеды, мягкий задник и супинатор так только для видимости. нация у нас не особо богатая, многие вообще покупают обувь на рынке, где о ’правильности’ вообще мало кто слышал, а если и слышал, то молчит, потому что торговать такой обувью нерентабельно. давайте пройдемся по ’именитым’ маркам - тоже далеко не все ортопеды. с таким ходом дела, уже каждый ребенок стоял в очереди к врачу, но тьфу-тьфу.....
так что я склонна к мнению, что правильная ортопедическая обувь - это хорошо, в случае наличия проблем обязательно, но не всем ее нужно ’прописывать’.
Tatiana Rud• 02 января 2015
девочки, а пролет по джинсам сюда можно кинуть?
или какая-то отдельная тема по пролетам есть ?
у меня реальный пролет, отдаю дешевле, чем на сайте
Тепличная• 02 января 2015
Ответ дляВбигудях
+1000 поддерживаю!
мой ребенок постоянно, от начала хождения, в ортопедии, но это не спасло нас от вальгуса
и есть примеры десяток знакомых детей, которые не заморачиваются и ноги у всех нормальные.
Так что тут предрасположенность играет очень важную роль!
и есть примеры десяток знакомых детей, которые не заморачиваются и ноги у всех нормальные. Так что тут предрасположенность играет очень важную роль!
Ответ дляJulia mukolyk
очень жаль,но вам уже никто не вернет эти деньги(
Наташа Савочка• 02 января 2015
Ответ дляjkbbjjiuo
Девочки!подскажите , какими вы картами еще оплачиваете некст,хочу попрощаться с приват банком)
и мне интересно а то они уже совсем оборзели