Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1148
  • 1149
  • 1150
  • 1151
  • 1152
  • 1274
Губка Боб• 23 декабря 2014
34471
Какие нынче коды действуют на некст?

ssvetlana_2010• 23 декабря 2014
34472
Ответ дляГубка Боб
Какие нынче коды действуют на некст?
то же интересует это вопрос
юлия кс• 23 декабря 2014
34473
Ответ дляГубка Боб
Какие нынче коды действуют на некст?
И МНЕ ИНТЕРЕСНО
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2014
34474
Ответ дляПирожкиня
пишите в группу в контакте и прикладывайте фотки. укажите электронку, через которую заказывали - вам сами позвонят. думаю, вернут часть стоимости вещи или предложат возврат с возмещением пересылки.
Ссылку на группу можете дать? Чтобы написать, нужно быть зарегистрированной в контакте? У меня там странички нет...
Пирожкиня• 23 декабря 2014
34475
Ответ дляВаша прЭлесть
http://vk.com/nextdirect - я писала сюда. через несколько часов позвонили, а через 5 дней вернули 50% стоимости вещи. причем полной, а не по скидке :) но надо быть зарегитсрированным
Taneka• 23 декабря 2014
34476
Ответ дляГубка Боб
Какие нынче коды действуют на некст?
Никакие не действуют((((
MyToys• 23 декабря 2014
34477
Девочки, не могу прочитать всю переписку. Напишите пожалуйста как скидку получить
младокошкина• 23 декабря 2014
34478
Кому-то приходили новіе каталоги ?
Пуsик• 23 декабря 2014
34479
Ответ дляMyToys
Уже никак!

младокошкина• 24 декабря 2014
34480
кто уже давно заказывает, сколько раз в год обновляют коллекцию?
Ваша прЭлесть• 24 декабря 2014
34481
Ответ дляПирожкиня
Спасибо
Секретница• 24 декабря 2014
34482
Ответ дляВоздух в банке
Зашла в онлайн банкинг Альфабанка и чуть не упала в обморок....ведь я по смс ориентировалась..... За каждую транзакцию при покупке в Некст славный Альфабанк снимал определенную сумму (конвертация валют!) Хотя покупала я в гривне!!!!! Я просто в шоке..... За 4 покупки сняли не маленькую сумму!!!! А в смс ни слова об этом было, такая же сумма как и по счету от Некста была в смс....
Завтра буду искать справедливость...хотя сомневаюсь что найду....
Параллельно покупала подруге с Приватбанка - снялась сумма четко по счету от Некста и ни копейкой больше....
Девочки, по поводу снятия денег с карт.
У меня есть очень толковый консультант в Приватбанке. Она мне рассказала, что при расчете их картами в разных магазинах, например, в Польше, конвертация может быть как гривна-злотый, так и, гривна-евро-злотый, т.е. в последнем случае двойная конвертация. Думаю, в других банках точно так же. + у каждого банка есть свои фишки в расчетах. Возможно, в этом и есть причина.
king_auto• 24 декабря 2014
34483
Девочки, купонов никаких нет? Пижамку купить хочу, обрадовалась бы скидочке
king_auto• 24 декабря 2014
34484
Удалено администрацией...
M24• 24 декабря 2014
34485
Очень многих позиций из новой коллекции нету в наличии. Девочки знающие подскажите когда примерно могут появится.
младокошкина• 24 декабря 2014
34486
Ответ дляking_auto
Удалено администрацией...
за реферальнную ссылку здессь могут забанить и про кэшбэк все уже знают здесь рефералов нее наберете
Bankirshа• 24 декабря 2014
34487
куплю код на next, пишите пожалуйста в личку
Sveta 77• 24 декабря 2014
34488
Ответ дляking_auto
Девочки, кто разбирается в размерной таблице мужской одежды, помогите разобраться с размером брюк. Хочу заказать пижаму мужскую, как определится что нужно? short, regular, long?

В столбце Регуляр 79 см - это внутрений шов?
Да, это внутринний шов на средний рост.
Sveta 77• 24 декабря 2014
34489
Ответ дляking_auto

Да, это средний рост, 79 внутринний шов.При выборе рядом с размером иногда указывают s-невысокий,r-средний,L-высокий.

Матрёна• 24 декабря 2014
34490
Ответ дляBankirshа
Сейчас кодов нет
Bankirshа• 24 декабря 2014
34491
Ответ дляМатрёна
Сейчас кодов нет
как жаль( а не предвидится к НГ?
king_auto• 24 декабря 2014
34492
Ответ дляAlevtina_Ks
Я кешбеки в Америке собираю, очень нравится, по Нексту не слышала раньше - сегодня случайно ’наткнулась’ на сайт. Не в рефералах дело, а в приятном бонусе для тех кто пользуется кешбексаервисом.

ПС. А почему банят?? Я столько покупок сделала за последние месяцы, я б уже приличный кешбек имела... а так ссылки видимо никто не пишет и не все это знают... И я втом числе, незнала что по Нексту кешбеки есть..
Берюковна• 24 декабря 2014
34493
Ответ дляAlevtina_Ks
примерно 4
Берюковна• 24 декабря 2014
34494
Ответ дляAlevtina_Ks
в смысле, зима,весна,лето,осень.
и периодически дополняют раз в 2-3 недели сезонные коллекции
Матрёна• 24 декабря 2014
34495
Ответ дляBankirshа
как жаль( а не предвидится к НГ?
сомнительно. у некст коды - редкость. приватбанковская акция была т.к приватбанк сделал это для своих сотрудников, на моей памяти почти 10 лет, сколько некст заказываю, подобного не было
Ira_Irinka• 25 декабря 2014
34496
Ответ дляО л я
Девочки, читаю и поражаюсь, такое ощущение что у нас два Приватбанка :). Один нормальный - списание тютелька в тютельку и так же возвраты. Второй ненормальный - отбирают что-то за счет конвертации, причем суммы какие-то нереальные. Делаю покупки в он-лайн магазинах Штатов и Германии, были разные ситуации, возвраты и отмены позиций всегда проходят прозрачно и логично. Пользуюсь картой Привата.
Почему же тут так запутанно? Да курс у нас менялся последние недели нереально, но все же не на такие суммы как пишут. Ничего не могу понять, логика не просматривается. Но какое-то единое объяснение этому должно быть. Простите, но как финансист не верю в ’злой’ банк отбирающий за просто так деньги. То что злой банк курс в Черную пятницу задрал выше крыши - да было, заработать хотели явно, то что тарифы бывает меняют не уведомляя клиента - тоже есть и другие неприятные моменты, но что бы за просто так что-то списывать - НЕ ВЕРЮ.
У меня 8 посылок с Некста, все пучком, по суммам списания, ни одного вопроса или претензии...
у меня тоже часть посылок всё пучком,а 2 были с отменой позиции,по 1 штучки в каждой,итог- не досчиталась за обе 100 грн. хотя в этот же день делала заказы,без отмены позиции сняли тютелька в тютельку,один оператор говорит,что счёт выставлен в долларах и разница на двойной конвертации грн-долл-грн,другой оператор говорит,что всё в гривне.так что всё очень запутанно и я сама логики не вижу никакой.(((
Bankirshа• 25 декабря 2014
34497
Ответ дляМатрёна
спасибо, очень жаль конечно
Просто каралева• 25 декабря 2014
34498
Девочки, а новая коллекция дороже прошлой? Кто-то сравнивал цены? На сколько дороже? И как купить зимние ботинки на мальчика из прошлой коллекции? ((((
Светлана777• 25 декабря 2014
34499
Я сравнивала. Подняли не на много, от 3 до 30грн. Из прошлой коллекции можно купить на распродаже, которая на английском сайте
Левый Локоть• 25 декабря 2014
34500
девчёночки,всем отмены делают и моментально возвращают деньги?
мне даде не пришло письмо подтверждение,а с разу письмо с отменой и вернули сразу деньги.....сегодня не пробовала,проходят оплаты?