Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляИдеальная оптимистка
так все равно выгодно получается, у Вас три посылки со скидками, итого 1200 грн экономии, заплатите ДХЛ 650 грн, экономия все равно будет 550 грн. Конечно не так приятно, но все же
Да я уже думала об этом.... Но.... Когда ты получаешь сладкую скидку в сумме 400 грн, то, согласитесь, соблазняешься на всякие вещи не самой первой необходимости, а именно берешь то, что без этой скидки не взял бы, без чего реально можно обойтись конечно. Вот сижу сейчас копаюсь в себе: так ли сильно я мечтала о том нарядном платьюшке для дочки, о рюкзачках для малых, о сумке, чтоб сейчас доплатить 650 грн.? По той сладкой цене со скидкой - очень мечтала - это факт.
Короче, одно расстройство да и только. Так хотела малым на Новый Год рюкзачки подарить....
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляce
красивое! Я такое синее заказала. Еще жду
и я! ( глядя на аву так и хочется сказать ’ Того же мнения!’ )
Анна_Суркова• 06 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
це можливо одну посилку розділили, щось об’ємне замовляли?
нет, у меня было два заказа
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляSolom
Девочки, так не работает пароль? я впервые зарегестрировалась. ввела в поле промо-код, а скидки нет :(
уже нет
Рябушка Ку• 06 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а почему так?
если я заказываю из Америки, важно сохранять инвойсы, для предоставления их в таких случаях?
У вас были такие случаи?? Это ничего не дает. Таможню не волнуют ваши инвойсы, выписки, у них есть план и они его должны выполнить любым способом. Так вот конкретно мне дама из таможни сказала, которая моей посылкой занималась.
Ответ дляАквис
Девочки, спасибо всем за сочувствие! Обидно - не то слово!
Общая сумма посылок - 2487 грн. Это именно то, что я реально заплатила с карты. А полная сумма по инвойсам превышает лимит на 30 евро. Вот брокер и считает стоимость своих услуг: 32% от 30 евро + 480 грн брокерские услуги. Если не оплачивать это, то едешь сам в аэропорт в таможенную службу, 32% платишь в любом случае, а брокерские не оплачиваешь. Но у меня просто двое малышей, мы в чужом городе, в общем не до поездок мне по таможням(((.
Звонила я уже в Некст. И в DHL звонила. Вернуть одну посылку из 4-х нельзя, только все вместе возвращается. Обидней всего, что посылки со скидками прекрасно влазят в эти 150 евро, но Некст присобачил туда мою посылку, которая была заказана 3.11. до того, как я узнала про скидки.
Девочки! Плыз!!!! Очень надо!!!! Кому пришли посылки, посмотрите на инвойс, какая сумма там стоит: полная или со скидкой?
полная
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
свое фото не нашла.Вот это нашла
а какой размер и рост ребенка не знаете?
Ясина мама• 06 ноября 2014
Ответ дляShoes
Девочки подскжите а как размеры в нексте?
малому 6 лет беру всегда понашим и китайским на 7-8 а здесь как?
нам 6років через 2 місяці,розмір 6 дуже великий,спробували замовити 5-6-побачимо чи підійде!
Алинусечка• 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
3-4 года
Алинусечка• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
КАКОЕ СОЛНЫШКО!!!
А ТУТ ЕСТЬ БЛЕСК)))
вот мое фото (правда тоже не очень хорошо виден блеск.Размер брали на 11 лет (модель 3 года)
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляSolom
как обидно! мне вчера подружка сказала, я всю ночь выбирала :) а тут така засадка. может, в некст обратиться? письмо написать. не знаете, никто еще такого не делал?
а что Вы напишете? )) ’Продлите акцию, не все сотрудники Приватбанка успели!’ ? )))
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
а ткань действительно водонепроницаемая?
Девочки, всем спасибо, кто откликнулся с инвойсом!
Автору еще раз спасибо за темку. Вы подарили мне....разгрузочный день, я так ушла в Некст по случаю скидок, что 4.11. у нас был исключительно подножный корм:). Обидно, что такой пролет, но значит будет нам наука:).
А еще момент: возврат денег занимает от 14 до 28 дней.
Алинусечка• 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
вот это пока не знаю.Так как заказывала не себе
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
не расстраивайтесь, зато сэкономили почти 2500 грн
некст просто стал наркотиком,
я сегодня опять заказа
все надо завязывать
некст просто стал наркотиком,
я сегодня опять заказа
все надо завязывать