Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Теж вам співчуваю!Сума вроді би не дуже велика і така нервотрепка вийшла...
Цікаво що з тими посилками які замовлялися 50разів.Там не 150євро ліміт а 2000тис.евро і більше буде
на разных людей посредники заказывали,они не дурни...

Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014
Ответ дляyangaraeva
я сегодня получила в размере 10 пуховую курточку.
супер села идеально
Цитата:
я сегодня получила в размере 10 пуховую курточку. супер села идеально[/cit
сделайте замеры и фото!
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
девочки, а код уже не действителен?
Пописанная парта• 06 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочки, а код уже не действителен?
Уже нет.
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочки, а код уже не действителен?
уже как 2е суток
Arisha23• 06 ноября 2014
Тоже делала 4 заказа, оформляла на разных людей(мама, сестра, муж, и соседка), адрес один, и номер телефона, только электр.почты разные. Вчера пришли номера отслеживания, но только на 3 посылки, на 4 пока нет, даже не знаю почему, завтра наверное позвоню им,если не придет посылка.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2014
Можно еще раз уточнить: товар ан какую максимум сумму на одного чел. может быть в один день на таможне?
Цвиринь• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, спасибо всем за сочувствие! Обидно - не то слово!
Общая сумма посылок - 2487 грн. Это именно то, что я реально заплатила с карты. А полная сумма по инвойсам превышает лимит на 30 евро. Вот брокер и считает стоимость своих услуг: 32% от 30 евро + 480 грн брокерские услуги. Если не оплачивать это, то едешь сам в аэропорт в таможенную службу, 32% платишь в любом случае, а брокерские не оплачиваешь. Но у меня просто двое малышей, мы в чужом городе, в общем не до поездок мне по таможням(((.
Звонила я уже в Некст. И в DHL звонила. Вернуть одну посылку из 4-х нельзя, только все вместе возвращается. Обидней всего, что посылки со скидками прекрасно влазят в эти 150 евро, но Некст присобачил туда мою посылку, которая была заказана 3.11. до того, как я узнала про скидки.
Девочки! Плыз!!!! Очень надо!!!! Кому пришли посылки, посмотрите на инвойс, какая сумма там стоит: полная или со скидкой?
А что, должно превысить лимит 30 евро или 150 евро? У меня завтра должно две посылки прийти и сегодня пришла одна, но в неё две вещи не положили и они завтра тоже прийдут. Теперь я переживаю(((
Цвиринь• 06 ноября 2014
Ой, 300 евро или 150 евро?

VIKYSIA• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
вот мое фото (правда тоже не очень хорошо виден блеск.Размер брали на 11 лет (модель 3 года)

если НЕ ПОДОЙДЕТ НАПИШИТЕ МНЕ
Аквис• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
150 евро по инвойсу, а не по оплатам.
VIKYSIA• 06 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а что Вы напишете? )) ’Продлите акцию, не все сотрудники Приватбанка успели!’ ? )))
нет успели все, но не сотрудники банка
__ButterFly__• 06 ноября 2014
пришел трек на мой заказ, отследила его, там пишет такое. переведите пжл, где находится мой заказ уже
Waybill:
Processed at LEEDS - UK
Sign up for shipment notifications
Thursday, November 06, 2014 at 12:07
Origin Service Area:
LEEDS - Pontefract - UK
Destination Service Area:
KIEV - IVANO-FRANKIVSK - UKRAINE
АнюткаГера• 06 ноября 2014
Я свой заказ получила (заказывала в понедельник).
Кстати пристраиваю курточку (размер 10 - на наш примерно 46)
Брала себе 8 и 10, оставила 8-ку.
Отдам за 650грн.
Если кого заинтересует - пишите в личку.
АнюткаГера• 06 ноября 2014
вот эту http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s5
Аквис• 06 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Ой, 300 евро или 150 евро?
По новым законам 150 евро.
300 - это раньше было.
Трусиковед• 06 ноября 2014
Я тоже получила свою курточку, синюю, стеганную-она СУПЕР!!!!!!!!!! На ОГ 92 размер 10 сел отлично. Заказывала в понедельник ночью, а трека до сих пор нет, а курточка уже на мне
Arisha23• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
надеюсь, что и моя посылка придет завтра, трека пока не было(Заказывала во вторник после 14:00
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляАнюткаГера
это еврозима?

helentreas• 06 ноября 2014
Ответ дляShoes
Девочки подскжите а как размеры в нексте?
малому 6 лет беру всегда понашим и китайским на 7-8 а здесь как?
Доньці 8 років - беру все на 9, а сину 11 - беру на 12 - не прогадал поки що
Русская Богатырша• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Кто заказывал такое пальто
можете кинуть фотку в реале, я в реале видела в сером цвете, мне не понравилась
ВОТ БЫ НА ЭТУ ГЛЯНУТЬ
я замовляла, але ще не приїхало. в гупі вк є реальні фото пальта
АнюткаГера• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
это еврозима?
Утепленная деми, на нашу погоду примерно до -5. Дальше думаю будет холодно.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
150 евро по инвойсу, а не по оплатам.
это в один день? Или в месяц? По какому курсу считают?
мама-ляля• 06 ноября 2014
мои две посылочки приехали сегодня к часу дня!!! заказывала в понедельник в обед. прикупила: куртка-пальто розовая, 7-8 лет; куртка красная 7-8 лет; комбезик цветастый 1,5-2 года; угги 6 размер. по размеру все подошло
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Можно замеры?
майюня• 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
ловите
классная, тоже такую хотела, но не успела(( может кто продает на 7-8 лет?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
можно узнать какую заказывали?
Кина_не_будет• 06 ноября 2014
Мне тоже пришел трек,заказывала во вторник ночью) тоже не пойму ничего,что такое LEEDS?
Трусиковед• 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
Я вот тоже на эти угги смотрю, какой мех внутри, натуральный или нет. Замш пишут, что натуральный.
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
можно курточек замеры пожааааалуйста!!!