Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Теж вам співчуваю!Сума вроді би не дуже велика і така нервотрепка вийшла...
Цікаво що з тими посилками які замовлялися 50разів.Там не 150євро ліміт а 2000тис.евро і більше буде
на разных людей посредники заказывали,они не дурни...
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014
Ответ дляyangaraeva
я сегодня получила в размере 10 пуховую курточку.
супер села идеально
Цитата:
я сегодня получила в размере 10 пуховую курточку. супер села идеально[/cit
сделайте замеры и фото!![]()
Пописанная парта• 06 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочки, а код уже не действителен?
Уже нет.
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочки, а код уже не действителен?
уже как 2е суток
Тоже делала 4 заказа, оформляла на разных людей(мама, сестра, муж, и соседка), адрес один, и номер телефона, только электр.почты разные. Вчера пришли номера отслеживания, но только на 3 посылки, на 4 пока нет, даже не знаю почему, завтра наверное позвоню им,если не придет посылка.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2014
Можно еще раз уточнить: товар ан какую максимум сумму на одного чел. может быть в один день на таможне?
Цвиринь• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
Девочки, спасибо всем за сочувствие! Обидно - не то слово!
Общая сумма посылок - 2487 грн. Это именно то, что я реально заплатила с карты. А полная сумма по инвойсам превышает лимит на 30 евро. Вот брокер и считает стоимость своих услуг: 32% от 30 евро + 480 грн брокерские услуги. Если не оплачивать это, то едешь сам в аэропорт в таможенную службу, 32% платишь в любом случае, а брокерские не оплачиваешь. Но у меня просто двое малышей, мы в чужом городе, в общем не до поездок мне по таможням(((.
Звонила я уже в Некст. И в DHL звонила. Вернуть одну посылку из 4-х нельзя, только все вместе возвращается. Обидней всего, что посылки со скидками прекрасно влазят в эти 150 евро, но Некст присобачил туда мою посылку, которая была заказана 3.11. до того, как я узнала про скидки.
Девочки! Плыз!!!! Очень надо!!!! Кому пришли посылки, посмотрите на инвойс, какая сумма там стоит: полная или со скидкой?
А что, должно превысить лимит 30 евро или 150 евро? У меня завтра должно две посылки прийти и сегодня пришла одна, но в неё две вещи не положили и они завтра тоже прийдут. Теперь я переживаю(((
__ButterFly__• 06 ноября 2014
пришел трек на мой заказ, отследила его, там пишет такое. переведите пжл, где находится мой заказ уже
Waybill:
Processed at LEEDS - UK
Sign up for shipment notifications
Thursday, November 06, 2014 at 12:07
Origin Service Area:
LEEDS - Pontefract - UK
Destination Service Area:
KIEV - IVANO-FRANKIVSK - UKRAINE
Waybill:
Processed at LEEDS - UK
Sign up for shipment notifications
Thursday, November 06, 2014 at 12:07
Origin Service Area:
LEEDS - Pontefract - UK
Destination Service Area:
KIEV - IVANO-FRANKIVSK - UKRAINE
АнюткаГера• 06 ноября 2014
Я свой заказ получила (заказывала в понедельник).
Кстати пристраиваю курточку (размер 10 - на наш примерно 46)
Брала себе 8 и 10, оставила 8-ку.
Отдам за 650грн.
Если кого заинтересует - пишите в личку.
Брала себе 8 и 10, оставила 8-ку.
Отдам за 650грн.
Трусиковед• 06 ноября 2014
Я тоже получила свою курточку, синюю, стеганную-она СУПЕР!!!!!!!!!! На ОГ 92 размер 10 сел отлично. Заказывала в понедельник ночью, а трека до сих пор нет, а курточка уже на мне
Ответ дляТрусиковед
надеюсь, что и моя посылка придет завтра, трека пока не было(Заказывала во вторник после 14:00
helentreas• 06 ноября 2014
Ответ дляShoes
Девочки подскжите а как размеры в нексте?
малому 6 лет беру всегда понашим и китайским на 7-8 а здесь как?
Доньці 8 років - беру все на 9, а сину 11 - беру на 12 - не прогадал поки що
Русская Богатырша• 06 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
Кто заказывал такое пальто
можете кинуть фотку в реале
, я в реале видела в сером цвете, мне не понравилась
ВОТ БЫ НА ЭТУ ГЛЯНУТЬ
можете кинуть фотку в реале
, я в реале видела в сером цвете, мне не понравилась ВОТ БЫ НА ЭТУ ГЛЯНУТЬ
я замовляла, але ще не приїхало. в гупі вк є реальні фото пальта
АнюткаГера• 06 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
это еврозима?
Утепленная деми, на нашу погоду примерно до -5. Дальше думаю будет холодно.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляАквис
150 евро по инвойсу, а не по оплатам.
это в один день? Или в месяц? По какому курсу считают?
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Можно замеры?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
можно узнать какую заказывали?
Кина_не_будет• 06 ноября 2014
Мне тоже пришел трек,заказывала во вторник ночью) тоже не пойму ничего,что такое LEEDS?
Трусиковед• 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
мои две посылочки приехали сегодня к часу дня!!! заказывала в понедельник в обед. прикупила: куртка-пальто розовая, 7-8 лет; куртка красная 7-8 лет; комбезик цветастый 1,5-2 года; угги 6 размер. по размеру все подошло
Я вот тоже на эти угги смотрю, какой мех внутри, натуральный или нет. Замш пишут, что натуральный.
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ длямама-ляля
можно курточек замеры пожааааалуйста!!!