Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2015
Девочки, хочу сделать заказ на одну вещь, но мне не хватает до бесплатной доставки. Может, у кого-то тоже так? Могу купить и выслать Вам укрпочтой за свой счет.
ОльгаМариуполь• 24 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Девочки у кого были большие заказы были проблемы с таможней или пронесло? (я за заказы которые больше 5 тыс грн)
У меня была такая ситуация - встретились посылки. Я заплатила 30% от суммы превышения. Лимит 150 евро, всё,что выше - заплатите налог.
Плюс перевод инвойсов - каждой странички. У нас в городе в бюро переводов берут 50 грн за страничку. Но я договорилась с переводчиком,что переведу всё сама, а он поставит мне свою печать за 50 грн. У меня было 7 листов и мне совсем не хотелось платить только за перевод 350 грн)
Но тогда доставлял посылки ДХЛ, а в Мисте инвойсов нет.....
Яна Игорева• 24 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
велика вірогідність що ваші посилки зустрінуться, ліміт 150євро чи долларів в день
Если будет перелимит откажитесь от посылки
ОльгаМариуполь• 24 апреля 2015
Ответ дляA.D.A
Девочки ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! В вторник делала 1 заказ утром а 2 в обед. Думала что они обедняет и вышлют вместе. Вот пришел заказ тот что в обед есть а тот что утром заказывала нет. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ПИСАТЬ ИЛИ ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напишите им в оф.группу Вконтакте
ОльгаМариуполь• 24 апреля 2015
Ответ дляA.D.A
Где можно отследить свой заказ??????????
На сайте Миста
Ядвига Юсьлегко• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_yelena
Удалено администрацией...
а что значит ’параллельный выкуп’ ?
Краля-Галя• 25 апреля 2015
Девочка, объясните, плиз, эти коды на -300 ТОЛЬКО работникам банка Приват в Проминь или клиентам на мейл выборочно от Привата?
Гага Газу• 25 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
от привата НЕ сотрудникам, клиентам
Страхованная• 25 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
от привата НЕ сотрудникам, клиентам
ничего себе) а приходят на почту?