Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Девальвация• 30 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
JM7TE3KQ2N Скидка на 100 грн.Может кому-то пригодится:-)Просто за спасибо:-)
Спасибо огромное! Я воспользовалась)) У меня как раз на днях не получился параллельный выкуп, за который я заплатила 100 грн(( Не даром говорят, что потеряешь, то и найдешь)) Купила дочке платье)
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
и я воспользовалась ) Спасибо вам большое!
После 18• 30 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
и от меня спасибо большущее, все получилось

Бла бла бла• 30 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
а у меня не сработал, почему так? 3 человека воспользовалось,а у некоторых никак...Я даже на новый эккаунт оформляла.
Бла бла бла• 30 апреля 2015
Ответ дляgargat
та тому що дівчинка перша викупила, код ж разовий
так 3 человека по нему выкупило, отписались тут
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
потому что они одновременно выкупили. после выкупа код недействителен. и его нужно было на новый аккаунт применять
рукиЖимолости• 30 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Я, конечно, не успела, но все равно Вам человеческое Спасибо! Очень приятно, что кто-то вот так берет и делится.
младокошкина• 30 апреля 2015
девочки кто выкупает сегодня с кодом -100 от 500 грн выкупите мне курточку пжалуйста!
buterfly_2013• 30 апреля 2015
девочки, забирайте код -100 от 500. хотела себе прикупить, но нету нужного размера.
код I4D8911JR9
buterfly_2013• 30 апреля 2015
Ответ дляyulona
Огромное Спасибо!!!! есть ведь добрые люди))))
не за что
Вкаблучках• 30 апреля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
код I4D8911JR9
спасибо, выкупила
Бла бла бла• 30 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
можно нескромный вопрос, а смысл такой операции по присоединению,всё равно ведь вам скидки не будет?
младокошкина• 30 апреля 2015
у кого есть код на -100 грн и кто хочет заработать 50 грн напишите
Бла бла бла• 30 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
девочки кто будет выкупать с кодом выкупите мою корзину
слушайте, ну объясните турку, почему вы просите выкупить вашу корзину, смысл какой, на какую скидку расчитываете?
младокошкина• 30 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
а у Вас есть код? если есть и готові помочь и научиться ’премудростям’ напишу в личку
Бла бла бла• 30 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
кода нет. Понимаю когда продают его или бесплатно отдают, но если человек покупает себе и код 100 грн от 500, то смысл? это разве что у него товара на 250 грн и больше ничего не надо, тогда он берет вас в компаньйоны и скидку делите по 50. Иначе нет смыла заморачиваться.
младокошкина• 30 апреля 2015
Девочки прдложение все еще актуально у кого есть код -100 от 500и кто хочет заработать откликнитесь?