Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
рукиЖимолости• 03 мая 2015
Ответ дляlady_yelena
Удалено администрацией...
Здравствуйте! На какую сумму должен быть заказ, чтобы было -100грн.с корзины?
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2015
девочки, если хочу проверить действителен ли код на минус 100грн, но пока не хочу покупать, нужно нажимать применить код? И он пропадет или можно будет им еще воспользоваться?
sr.irishka• 03 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
они уже не рабочие, может не тратить время
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2015
Ответ дляsr.irishka
я в шоке, написано тна почте что продлили до 5 числа...
sr.irishka• 03 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так это не удивительно, Некст может изменить условия
mamamashaya• 03 мая 2015
девочки, хочу сыну на выпускной заказать костюм и рубашку, кто код продаст, напишите пожалуйста в ЛС. Очень нужно. Спасибо.
девушки, кто внимательно отслеживает выписки в приватбанке?
делала заказ 28 апреля, сумма по выписке - снялась больше, чем цена на сайте. Примерно на 12% больше
28 марта делала заказ - все точно снялось, по ценам, как на сайте
28 апреля - списали сумму больше где то на 12%
чат приватбанка выдал от такое:
В некоторых иностранных магазинах банк, который обслуживает магазин, конвертирует гривни в валюту на своей стороне (при этом расчет с украинскими банками происходит в долларах). Из-за этого сумма, которая реально списывается с карты клиента, может быть выше, чем та сумма, которую клиент видит при оплате в магазине
позвонила в тех поддержку некста - записали всю информацию и обещали передать менеджменту, чтоб там выясняли
кто покупал в последние - дни, проверьте, пож-та выписки, у вас точная сумма, или больше снято?
у меня где то через пару дней изменилась сумма в выписке.
они опять содрали эту конвертацию!!
чат приватбанка выдал от такое:
они опять содрали эту конвертацию!!
Babyshop England• 03 мая 2015
Хотелось бы со скидкой в 50% от купона или паралельный выкуп-несколько заказов, может кто то согласен на такие условия, отпишитесь пожалуйста!
buterfly_2013• 03 мая 2015
Ответ дляDump
чат приватбанка выдал от такое:
они опять содрали эту конвертацию!!
чат приватбанка выдал от такое:
они опять содрали эту конвертацию!!
не удивлюсь, если снова начали конвертацию - не здря же купоны появились
buterfly_2013• 03 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
можно будет воспользоваться - пока не прошла оплата код не считается использованным. только когда оплатите будет использованым
sr.irishka• 03 мая 2015
Ответ для220В
Кто с Мариуполя Некст покупает?
я выкупаю клиентам, все доходит
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2015
девочки до какого числа скидка 300грн при покупке на 800грн?
Гага Газу• 03 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
до 8го вроде, но отменить могут досрочно....как и минус 100 с 500