Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ruby_love• 07 ноября 2014
Ответ дляnastya_
Наш пролет, спортивный костюм для девочки, размер 7 лет, отдам со скидкой 30% от цены сайта, и еще старый пролет с некста свитшот на 6 лет.
Какая цена свитшота ?

alina 94• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
а какой у вас размер и какие у него замеры - я как раз смотрю на подарок племяннику)
[citъ] а какой у вас размер и какие у него замеры - я как раз смотрю на подарок племяннику)Длинна 90,рукав 38,5,штанины от резинки на поясе 65.
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляksu77705
Вот фото
Дякую
nastya_• 07 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Какая цена свитшота ?
Продаю за 200 грн, но отдам за 150 грн!
Lena_2• 07 ноября 2014
Ответ дляGinga25
Добрый день!
Печаль! купила сапожки дочери. У нее длинна ножки 20,5 см. я увидела на сайте ’20,5’ и заказала. Балда((!
пришел вместо 30 укр.размера, как я ожидала - 21 размер украинский.
вот сапожки http://ua.nextdirect.com/ru/x543598s2#675507
купите плиз! не распечатывали даже. я из-за этой ошибки оставила ребенка босым. благо, еще тепло держится...
отдам за 350 грн + пересылку оплачу.
Спасибо!
Подскажите сколько см. по стельке.
Bamba• 07 ноября 2014
Девочки! а никто не продает вещи на 4-летнюю девочку, которые не подошли с размером?
Я на малышку успела взять вещи, а на старшую - нет:(
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляGinga25
Добрый день!
отдам за 350 грн + пересылку оплачу.
Спасибо!
мы сейчас такие носим в этом размере
нам 1,4 года
stokke• 07 ноября 2014
Девочки кто продает женский серый с медведями размера 10 со скидкой, напишите.
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Ответ дляnastya_
Вам великий чи малий костюм? Я маю такий розмір 6, нам маленький, треба розмір 7

kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
продаете? костюм 6?
марушка• 07 ноября 2014
Удалено администрацией...
Просто каралева• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Да, прям молниеносно как-то Ну, в принципе, не удивительно, учитывая ажиотаж)) Если появятся размеры, девочки, берите, не пожалеете.
Классные джинсики, но так не хочется пролететь. Могли бы вы дать замеры своих в 10 и 12 размере? (Тут должен быть застенчивый смайлик ;)
Olinka.ol• 07 ноября 2014
Ответ длямарушка
Удалено администрацией...
цена пижамки ?
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
продаете? костюм 6?
Продаю, але брала його ще на початку вересня, тому по ціні сайту. В продавалці є моє оголошення
Goroshina• 07 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
капец, вы меня расстроили. я купила р 10 , там ОГ58 и уже заказала 8, а получает мне 6 надо, значит буду сейчас писать им, чтобы размер на 6 поменяли,пока не поздно. спс
Огорчу Вас. Тоже как-то хотела поменять... Но после оплаты уже ничего изменить нельзя!!! Ни цвет, ни размер. НИЧЕГО.
Русская Богатырша• 07 ноября 2014
Я би краще поміняла спортивний костюм 6р на 7р
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2014
Ответ дляGinga25
Добрый день!
отдам за 350 грн + пересылку оплачу.
Спасибо!
Вот эти вы купили получается http://ua.nextdirect.com/ru/x542658s5#683838 , они дешевле, чем та ссылка которую вы дали)
novella• 07 ноября 2014
Продаю гольфик леопардовый. Указан размер 4 года (104 см), в реальности очень большемерит
novella• 07 ноября 2014
Фото и ссылку добавила
http://ua.nextdirect.com/en/g402364s3#485375

Bamba• 07 ноября 2014
Ответ дляnovella
покажите, пожалуйста, какой именно?
и со скидкой или без?
Bamba• 07 ноября 2014
Ответ дляnovella
Фото и ссылку добавила
Удалено администрацией...
Колхозница• 07 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
0 800 501 072* (бесплатная линия).
А с мобильного тоже бесплатно?
Просто каралева• 07 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Обменяю женскую курточку Некст, 10 размера, на 12. Мне чуть маловата в плечах((. Может кто тоже пролетел с размером? Давайте меняться.
http://ua.nextdirect.com/ru/x54170s2#663392
У меня нет 12 размера, но могли бы вы здесь выложить свои параметры и замеры курточки?
Алинусечка• 07 ноября 2014
Ответ дляnovella
Фото и ссылку добавила
какая цена?
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
А с мобильного тоже бесплатно?
Цитата:
А с мобильного тоже бесплатно?[/citда-я звонила с киевстар
viky-capalini• 07 ноября 2014
Ответ длямарушка
Девочки, тоже понравился этот свитер. У меня размер 8, планирую продавать, широкий на меня. А рукава и горловина отлично.
За сколько? Какая ширина по груди?
novella• 07 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
какая цена?
80 грн
марушка• 07 ноября 2014
Ответ дляOlinka.ol
цена пижамки ?
sarfin• 07 ноября 2014
Пролеты на мальчика 11-13 предложите
Колхозница• 07 ноября 2014
Девочки, никто куртку с динозаврами 5-6 лет не продает?