Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Брынза• 12 ноября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
код у них в программе Проминь по запросу. Была бы очень рада, если бы вы и мне смогли достать, очень хочу сынишки приодеть!)
спасибо теперь все ясно, завтра схожу в приват узнаю и отпишусь
Форточка с диоптриями• 12 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
А какой должен быть минимальный заказ, чтобы код сработал? На 700грн сработает или от 1000?
от 1000 грн скидка400
Ответ дляВечно недо...
в смысле что делаю? читаю и поражаюсь насколько же надо себя не уважать
Себя не уважать, это когда пытаешся одеть детей в вещи качественей чем на рынке и по разумной цене? в нинешнее то время? я укр. некст редко брала, все покупки делала на Англ. и Америк. сайтах...но при нынешних курсах дол.,евро и фунта это просто жесть...
Брынза• 12 ноября 2014
Ответ дляyanasig
+1000
Я такая боевая• 12 ноября 2014
Девочки, подскажите, если 2 посылки общей стоимстью 2100 отправлены на один адрес, но разных получателей, не будет какого -либо налога ?
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ дляyanasig
себя не уважать - это сидеть и клянчить ’поделитесь пожалуйста, а то шапочку не успела купить’
значит все купила, а на шапку не хватило)))
или ’у меня трое (четверо,пятеро, кто больше?) детей - всех надо одеть’
а раньше как же вы их одевали-обували без Некста-то?)))
я читала в теме, что кое-кто вообще не успел ни одного заказа тогда сделать по тому общему коду... может им нужнее? а не вам на лишнюю куртку?
Бегущаяпо• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не будет
Смешнюча• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
А чего вы критикуете? Вам нужнее? Вот так и напишите.
Или вам нужнее, но гордость не позволяет попросить?
В этом мире всегда так. Достается все самим наглым или везучим. А если тихо стоять в сторонке, то вероятности, что вас заметят нет практически никакой.
Сцецмально включу анонима, чтоб быть с вами на ровне
siromashenko• 12 ноября 2014
Ответ дляSteblyna
Если завтра мне продадут код - возьму.
Напишите в личку?Я завтра попробую взять у знакомой, если получиться)Но у меня только одна вещь, которая стоит 400 грн и дхл нет, поэтому нужен компаньон)))
pollyteika• 12 ноября 2014
Дівчата,маю код ,не можу купити з певних причин.Напишіть будь ласка в приват ,в кого високий рейтинг і кому не важко буде для мене купити дві речі .
Можливо, завтра матиму ще коди і поділюсь.
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
критики тут нет, если вы внимательно прочтете. это констатация фактов.
честно говоря, мне как-то пэчворк-стиль некст вообще не импонирует. пыталась как-то взять более-менее нейтральные вещи - так моим худым детям они не подходят (шьют на толстых детей)
так что ваша шпилька пролетела мимо)
Ответ дляВечно недо...
я написала как раньше одевала и с каких магазинов и без некста...а еще раньше зарплаты были и цена на все не такие и цены на валюту...и я как раз отношусь к тем, кто не успел в прошлый раз...мне не на продажу...на прошлой нед. без скидки купила сыну 2 спорт штанов -213 грн,и 197грн. свитер - 312грн. - это все вшколу как необходимое...сумма 722грн. а еще есть младший, который растет еще быстрее...и клянчут такие же...ладно, что-то я разошлась(((
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
+100!
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
АХАХА! Вы же их еще и наглыми обозвали!