Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Та легко!• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
а кто знает завтра будет акция действовать? смогу достать 5 кодов но только завтра
До 1 декабря действует

ChristyLight• 12 ноября 2014
PRIVATNEXT не работает
yulyaюля• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
одним поделитесь
Steblyna• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
І зі мною поділіться
Я віддячусь!
Moroz_t_S• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
а можно мне 1, пожалуйста?
Galaxys• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Поделитесь если достанете :)))
Для сынули не успела куртку купить :)))
Alissia• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Скорее да, чем нет, завтра и проверим))))
Буду благодарна, если поделитесь)))))
Герцогиня• 12 ноября 2014
Ответ дляyulyaюля
одним поделитесь
девочки, буду брать себе и подружке.остальные если что просто тут подарю. если меня сегодня не обошли шопоголики то зайду на отделение и возьму. там тетки про Некст и не слыхали, очень надеюсь что меня не обошли более расторопные. если будет лишний(е) то просто подарю.

Galaxys• 12 ноября 2014
Ответ дляAlissia
Да ничего)))) я не сотрудник Приватбанка, точно не знаю, вроде бы были сообщения в теме, что до декабря. До появления новой коллекции... скорее всего, никто точно не скажет - Некст оставляет право за собой отменить досрочно любую акцию, как уже было!
Новая коллекция вроде как с 16 ноября должна появится...
Вечно недо...• 12 ноября 2014
неужели вам не стыдно так попрошайничать?

шапочку не успели купить... курточку...
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
І мені напишіть приватним повідомленням.
Брынза• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
нужен код как с вами свзяаться
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...

шапочку не успели купить... курточку...
А ви тоді що тут робите?
Люди хочуть зекономити, що тут поганого?
Безберлоги.ру• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Можно мне код.плиз за вознаграждение)
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ для_Liana_
А ви тоді що тут робите?
в смысле что делаю? читаю и поражаюсь насколько же надо себя не уважать
Elenochka33• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Если достанете промокод, напишите, пожалуйста, в личку) Буду вам очень благодарна)))
Герцогиня• 12 ноября 2014
девочки, я не хочу никому ничего обещать.завтра с утра потопаю в отделение. 5 человек там работает. 3 тетки за 55 и 2 парня. подразумеваю Некст не в их интересах. если меня не опередили возьму себе 2(мне и подруге) 3 смогу просто отдать, но пока ничего не обещаю. пока и у меня его нет.
Брынза• 12 ноября 2014
Девочки можете пояснить эти коды присылают лично каждому сотруднику Привата?

Брынза• 12 ноября 2014
просто знакомых много в Привате о таком слышу впервые, завтра могу подойти в отделение и спросить если будут лишние отдам
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
поделитесь?
neverova• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Arisha23• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
пожалуйста)) поделитесь со мной, очень, очень надо)
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
предложите мне пож-та)))я куплю пару штук для себя, 3х карапузов одеть хочу!
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Так, працівникам ПБ присилають їхній індивідуальний код, яким можна скористуватись лише 1 раз.
Якщо у Вас буде зайвий, буду дуже вдячна, якщо поділитесь))) Я в боргу не залишусь
Anna-32• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Поделитесь пож.кодом если у вас будет возможность.Буду благодарна
Солнечное чудо• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
код у них в программе Проминь по запросу. Была бы очень рада, если бы вы и мне смогли достать, очень хочу сынишки приодеть!)
tevt• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
если у Вас останется один,напишите пожалуйста в личку.Буду очень благодарна
Steblyna• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Я бы все-таки купила у вас за ту сумму, которую назовете. Как-то неудобно принимать такие ценные подарки.
Напишите, если удастся раздобыть.