Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Та легко!• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
а кто знает завтра будет акция действовать? смогу достать 5 кодов но только завтра
До 1 декабря действует
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
І зі мною поділіться
Я віддячусь!
Герцогиня• 12 ноября 2014
Ответ дляyulyaюля
одним поделитесь
девочки, буду брать себе и подружке.остальные если что просто тут подарю. если меня сегодня не обошли шопоголики то зайду на отделение и возьму. там тетки про Некст и не слыхали, очень надеюсь что меня не обошли более расторопные. если будет лишний(е) то просто подарю.
Ответ дляAlissia
Да ничего)))) я не сотрудник Приватбанка, точно не знаю, вроде бы были сообщения в теме, что до декабря. До появления новой коллекции... скорее всего, никто точно не скажет - Некст оставляет право за собой отменить досрочно любую акцию, как уже было!
Новая коллекция вроде как с 16 ноября должна появится...
Вечно недо...• 12 ноября 2014
неужели вам не стыдно так попрошайничать?
шапочку не успели купить... курточку...
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
І мені напишіть приватним повідомленням.
Брынза• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
нужен код как с вами свзяаться
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
шапочку не успели купить... курточку...
А ви тоді що тут робите?
Люди хочуть зекономити, що тут поганого?
Безберлоги.ру• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Можно мне код.плиз за вознаграждение)
Вечно недо...• 12 ноября 2014
Ответ для_Liana_
А ви тоді що тут робите?
в смысле что делаю? читаю и поражаюсь насколько же надо себя не уважать
Elenochka33• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Если достанете промокод, напишите, пожалуйста, в личку) Буду вам очень благодарна)))
Герцогиня• 12 ноября 2014
девочки, я не хочу никому ничего обещать.завтра с утра потопаю в отделение. 5 человек там работает. 3 тетки за 55 и 2 парня. подразумеваю Некст не в их интересах. если меня не опередили возьму себе 2(мне и подруге) 3 смогу просто отдать, но пока ничего не обещаю. пока и у меня его нет.
Брынза• 12 ноября 2014
Девочки можете пояснить эти коды присылают лично каждому сотруднику Привата?
Брынза• 12 ноября 2014
просто знакомых много в Привате о таком слышу впервые, завтра могу подойти в отделение и спросить если будут лишние отдам
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
поделитесь?
Ответ дляГерцогиня
пожалуйста)) поделитесь со мной, очень, очень надо)
lady_yelena• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
предложите мне пож-та)))я куплю пару штук для себя, 3х карапузов одеть хочу!
Люблю порядок• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Так, працівникам ПБ присилають їхній індивідуальний код, яким можна скористуватись лише 1 раз.
Якщо у Вас буде зайвий, буду дуже вдячна, якщо поділитесь))) Я в боргу не залишусь
Ответ дляГерцогиня
Поделитесь пож.кодом если у вас будет возможность.Буду благодарна
Солнечное чудо• 12 ноября 2014
Ответ дляБрынза
код у них в программе Проминь по запросу. Была бы очень рада, если бы вы и мне смогли достать, очень хочу сынишки приодеть!)
Ответ дляГерцогиня
если у Вас останется один,напишите пожалуйста в личку.Буду очень благодарна
Ответ дляГерцогиня
Я бы все-таки купила у вас за ту сумму, которую назовете. Как-то неудобно принимать такие ценные подарки.
Напишите, если удастся раздобыть.