Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Рябушка Ку• 03 ноября 2014
К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен.
Пугачиха• 03 ноября 2014
девочки, подскажите - а время доставки как-то согласовывается? если дома никого не будет? мы только вечером дома
Рябушка Ку• 03 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Пробуйте, многие отписывались что не спервого раза. по новому зарегились на нексте?
Да, днем зарегилась, скидка применялась, но сразу не купила, а сейчас код не срабатывает.(((
Ответ дляПугачиха
Обычно они перезваниют рано утром и можно будет изменить адрес на работу например. Мне раньше ещё и курьер звонил, но последнии пару раз приезжали без звонка курьера. Но девочки звонят 100%
Просто каралева• 03 ноября 2014
ДЕВОЧКИ ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ТОЛЬКО ОПЛАТИЛА!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ С РАЗМЕРАМИ И ПОСОВЕТОВАЛ РЕГИТЬСЯ НА АНГЛИЙСКОМ САЙТЕ!!!!
сектантка• 03 ноября 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
У меня корзинка еще гривен на 500 свободна (это без скидки). Под минус 30
а больше можно?
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
В смысле на английском. На его версии для англичан или на этом
Семенна Семеныч• 03 ноября 2014
Девочки, выкупила днем, пришло подтверждение заказа, а письмо с номером посылки и ссылкой на сайт компании DHL не пришло. Что делать?
ДА да да• 03 ноября 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
А че не под ноль?
Ответ дляruby_love
Думаете?? Ваши слова ’девушки вы не боитесь данные карты давать’ и что то там про мошенников.
ииии
Я вас этим напугала сильно?
В моём посте, это звучит как вопрос, так что выдохните и не бойтесь.
Я сомневалась, т.к. при оформлении карточки мне банковский сотрудник говорил, что этот номер не следует никому сообщать. Поэтому задала вопрос.
Вместо вразумительных ответов посыпались такие, как вы.
Юзайте Советчицу!
Я вас этим напугала сильно?
Юзайте Советчицу!
На морозе• 03 ноября 2014
Ответ дляTanyaCMB
а вы сначала регестрировались, а потом делали покупки или наоборот? Я собрала корзину, а потом пытаюсь оформить заказ - никак не получатся((
я сначала регистрировалась, потом заказ.
На морозе• 03 ноября 2014
Ответ дляТанечка25
нужно сначала корзину набрать а потом регистрироваться
я наоборот))