Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Галина_Киев• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...

Светилка• 12 ноября 2014
Ответ дляlauvaol
Удалено администрацией...
и у меня на 440, давайте вместе купим код и закажем)
natali3001• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
Девочки, мошенница! https://www.kidstaff.com.ua/user-747583.html
продала код из 9 символов и утверждает что так должно быть! На сообщения больше не отвечает. Не попадитесь, как я

Куда нужно обратить ся к админам, пожскажите, плиз! Не думала, что когда то попаду в такую ситуацию
пусть сфоткает код
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11

ну так напишите ей в гостевой
в чем проблема?
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я по первому коду тоже не успела. И вообще сделала единственную покупку в некст. Если бы умела просить то код уже бы был наверное. Не надо судить не зная человека,я по жизни сама надорвусь но просить не буду.
Я по первому успела. Но он был многоразовый. и до конца ноября еще можно было скупиться, были бы деньги.
Жизнь сложная штука, никогда не знаешь, как обернется. Но всегда надо стараться оставаться человеком.
Еще купите)
lauvaol• 12 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Ну если код будет по адекватной цене - то я ’за’ )))
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
купила два кода себе и подружке разных продавцов. оодна девочка прислала все честно, а мне ’повезло’, прислала код из 9 символов и говорит что так и надо и на сообщения не отвечает. Так что страхуйтесь как-то, только как не знаю
перед оплатой, надо было попросить чтобы добавила в покупатели в любом объявлении
в случае ’пустого’ кода, оставили бы негатив
Miami Ink• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
девочки сделала заказ а счет не выставили, на почту ничего не пришло. это нормально?
А как это Вы заказ сделали? не оплатив?

Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
нет
Пупс• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Nadia505• 12 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
У мене те ж саме питання???)))
Дівчата читайте уважно, відповіді є! приходить ім на пошту, дійсна пропозиція з 01,11 по 01,12 цього року!!!!
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
mami_• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
3-4 это 104, а 4-5 это 110, но с учетом того что некст немного больше мерит, я бы брала 3-4. Но решать вам.
т.е в р.3-4 это только на сейчас походить, а на весну уже может и впритык быть?(
- nata -• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11

не позорьте меня - уточню правильность кода и отпишусь!! не нужно из меня мошенника делать!!
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2014
Ответ дляHelga11
Ну может ошибся продавец. не паникуйте(
Fainka-kartinka• 12 ноября 2014
Пришла с банка) рассказываю
решила подойди к мужчине сотруднику, думаю, все таки парень может ему и ненадо эти купоны
после моего рассказа о купонах, он ответил ’ знаете у меня тоже маленький ребенк, и думаю, мы воспользуемся этим предложением, спасибо, за разъеснения’ то есть я его в гурс дела ввела что это такое))))

потом думаю, ай, попытка не пытка, зайду еще в одно отделение по дороге
подошла к молоденькой девушке, она выслушав меня, взяла листик и просто переписала мне номер, сказав’ да берите, я все равно там ничего покупать не собираюсь’

так что я с купоном и хочу сказать, что кто еще не был в отделениях, идите смело, я уверенна, что 70% сотрудников эти купоны не нужны, они даже не в курсе что это такое, а если даже и в курсе, то не готовы выложить 1тыс на покупки, пусть даже и скидка хорошая выйдет

Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Когда прийдут напишите замеры, плиз!
договорились!))
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Писала уже, повторюсь у сына рост 118 см, все вещи в нексте покупаю р.6 (116 см) и есть небольшой запас. Смотря как ребенок вырастет за зиму , может и успеете еще весной походить
Helga11• 12 ноября 2014
Ответ для- nata -
Девушка, вы мне ответили что коды с 9 цифрами прощли три раза и я не туда ввожу. Если бы не 9 символов, я бы в себе сомневалась, правильно ли я все сделала. А после вашего утверждения и выхода с сайта.. ну простите великодушно.
Надеюсь, вся ситуация разрешиться благоприятным образом для всех.
Жду ответа
na-2014• 12 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Пришла с банка) рассказываю

ох спасибо!...придали мне уверенности...не люблю просить, но сила шопингу берет свое
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
Представьте, на Нексте указала не верный индекс, что будет теперь? Может им позвонить на горячую линию? Не знаете звонки платные?
Twins_Katja• 12 ноября 2014
Ответ дляQuaker
Удалено администрацией...
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Удалено администрацией...
Ну Если закроют это будет справедливо! Тема начиналась по другому, была полна позитива и помощи друг другу. А сейчас дурдом на выезде!
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Пришла с банка) рассказываю

Вот Вы сделали доброе дело, и Вам сразу же вернулось)
Удачной покупки!
na-2014• 12 ноября 2014
вот хотя бы одна написала-берите,дарю))))
Я не такая• 12 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Удалено администрацией...
И правильно сделают! А вы вчера один уже купили! Может хватит опять тут маячить?
Nadia505• 12 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Пришла с банка) рассказываю

І я була там сьогодні, зайшла,знайома сказала,що їй на пошту прийшло,але вона не спішила шось з тим робити, але і не дала просто так, ні ніяк, сказала, що сама буде заказувати, я получається теж увела в курс справи))))