Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Наталюша• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Представьте, на Нексте указала не верный индекс, что будет теперь? Может им позвонить на горячую линию? Не знаете звонки платные?
С городского бесплатные, только 0 впереди добавляйте!

bargain• 12 ноября 2014
Ответ дляTwins_Katja
Удалено администрацией...
Светилка• 12 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Пришла с банка) рассказываю
решила подойди к мужчине сотруднику, думаю, все таки парень может ему и ненадо эти купоны
после моего рассказа о купонах, он ответил ’ знаете у меня тоже маленький ребенк, и думаю, мы воспользуемся этим предложением, спасибо, за разъеснения’ то есть я его в гурс дела ввела что это такое))))

потом думаю, ай, попытка не пытка, зайду еще в одно отделение по дороге
подошла к молоденькой девушке, она выслушав меня, взяла листик и просто переписала мне номер, сказав’ да берите, я все равно там ничего покупать не собираюсь’

так что я с купоном и хочу сказать, что кто еще не был в отделениях, идите смело, я уверенна, что 70% сотрудников эти купоны не нужны, они даже не в курсе что это такое, а если даже и в курсе, то не готовы выложить 1тыс на покупки, пусть даже и скидка хорошая выйдет
если Вам не хватит на 1000, возьмите меня в компанию)
Nadia505• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
дзвінки безкоштовні! Звичайно дзвоніть!!!
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляmiriamme
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
У нас такие. размер 9 на рост 134 как раз. По качеству отличные. Но широковаты в штанинах.
Вы случайно не про эту модель? http://ua.nextdirect.com/ru/x54734s2#781231
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
уже не изменить в этом заказе, но все равно звоните, пусть исправят на сл раз
Ясина мама• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
вот хотя бы одна написала-берите,дарю))))
вчора дарувала одна дівчина-8шт
ЕТЕ• 12 ноября 2014
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...

Люда Людоедова• 12 ноября 2014
Девочки , может у кого-то есть код , но нужна компания , заказала бы своему малышу , футболочку р 12-18 мес зелёного цвета и брючки спортивные серого цвета тоже р. 12-18 мес.
http://ua.nextdirect.com/ru/x54754s7
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
Ответ дляНаталюша
у меня городского нет, только мобильный...боюсь, если уде отправили, может затеряться?
na-2014• 12 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
вчора дарувала одна дівчина-8шт
вот молодец! побольше бы таких и мир был бы добрей
Fainka-kartinka• 12 ноября 2014
Девочки, в компанию никого взять не смогу, извините ( у меня первоклассник и детка вот-вот родится)

Nadia505, а Вы сходите теперь не к знакомой ( у меня тоже есть знакомая в приват банке, но я к ней даже не обращалась т.к. у неё дети и узнав о коде , уверенна на 100%, что она мне код не даст(((
Милка_• 12 ноября 2014
Ответ дляmiriamme
Удалено администрацией...
miriamme, напишите пожалуйста мне на jst.be@yandex.ru, мы с Вами вчера списывались в личке по поводу кода.
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Звоните! Самое главное правильное написание индекса. По этому индексу хотя бы ваш город или вообще другой регион?
Nadia505• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я з мобільного дзвонила безкоштовно!!!! 0800501072
na-2014• 12 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka

а ето и к касирам можно обратиться или только начальство?
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
У кого было такое, что ошибки были в адресе доставки, приходила посылка или потеряется? Блин....первый раз просто вчера зарегистрировалась и делала заказ
Fainka-kartinka• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
ох спасибо!...придали мне уверенности...не люблю просить, но сила шопингу берет свое
я тоже ужасно стеснялась зайти, но подходила к самым малозагруженным сотрудникам и не клянчала, а просто спрашивала ( вроде как я в курсе и про их Проминь и про то что они только вчера вечером получили коды эти) сама себя настраивала, если не дадут- ну и ладно, разворачиваюсь и ухожу)))

KidStaff• 12 ноября 2014
Внимание!!!! Не забывайте, что продавать и покупать в разделе продаж. Мы сейчас закроем тему, будет обидно!
Dianabaklan• 12 ноября 2014
Девочки, 150 ойро, это сколько сейчас в грн?
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Вы индекс вашего города указали или другого региона вообще?
Fainka-kartinka• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
я просто в зале подходила , их там много за столиками сидит- кто не занят, к тому и шла)))
Санта Барбара• 12 ноября 2014
Я пришла в отделение, там сидят 2 тетки которым за 50, но коды так и не дали(
Nadia505• 12 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka

у нас маленьке місто, всього 1 ввіділення і кілька працівників і всі всіх знають, думаю з них вже ніхто не подлілиться.... До нашого міста навіть посилочка не доходить, вже від учора з доставкою вирішувала, і заказ є і гроші.... Лиш кода нема і ніхто не дає((((((((((((
морячка• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
да уж)))
Miami Ink• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
И правильно сделают! А вы вчера один уже купили! Может хватит опять тут маячить?
а вам что, жалко, что ли?
Twins_Katja• 12 ноября 2014
Ответ дляmiriamme
Удалено администрацией...
alinaak• 12 ноября 2014
Ответ дляna-2014
у кассиров точно нет ,только начальники и кто на обслуживании
Алена-квитка• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...