Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Надежда_11• 13 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо, значит будем брать
а Вы какой размер брали?
Я брала для себя 5 (наш 38), хотя ношу обувь 37,5. Они с запасом почти 1 см вышли, чуть широкие, но это хорошо для резиновых сапог, чтоб можно было теплый носок одеть))) Стильные и моднявые, я осталась ооооочень довольна!
КапитанльнаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки,мне вчера девушка продала кодик за 50 грн здесь на кидстаффе,и остались довольны и я и она.А вы продолжайте и дальше создавать ажиотаж и выгребать коды по 100 -150 грн.Зачем так делать?50 грн нормальная цена ,если бы не гребли в этой теме коды по 150 грн,то кому бы они их продавали,задумайтесь пожалуйста.
вово і я та ккажу нема попиту - нема пропозиції!!!
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
девочки имя и фамилию можно старые при перерегистрировании?
Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Удалено администрацией...
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Плохо. Отдала код, говорят, что не работает.
Мне тоже так девочка продала код, я его ввожу - не работет, пишу ей, и она проверила таким образом. Потом у меня ещё раз не работал, а на третий раз сработал.
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
спасибо, я себе наверно вряд ли возьму, хотя может малой и себе сразу? малявка будет в восторге
Медсестричка• 13 ноября 2014
Ответ дляhrystia
Отримала такі кросівки розмір 13
штани 8 р
штани на 7 р
на 8 р
Може комусь потрібні заміри.
Ось ці футболки на 8 р. продаю -30%
штани 8 р
штани на 7 р
на 8 р
Може комусь потрібні заміри.
Ось ці футболки на 8 р. продаю -30%
Можна замір стельки в кросівках? Дякую
Надежда_11• 13 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Было бы здорово)))
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если Вы вчера сделали заказ на это имя, лучше на другое оформить, чтобы на таможне не встретились посылки.
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Я на всех продающих жалуюсь,будете в бане сидеть со своими кодами по 150 грн.
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
поддерживаю)
Просто Мария• 13 ноября 2014
Ответ дляНелёк
Будет считаться использованным.
ничего подобного!!! только что проверили с подругой.
Мини-бикини• 13 ноября 2014
Ответ дляP_nata1980
Удалено администрацией...
А как с автором слабо поделиться или нужно намекать?
Жабры жабы• 13 ноября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста. подруга вчера сделал заказ с промокодом, деньги с карты сняли , а подтверждения на почту до сих пор не пришло, что это значит- могут вернуть деньги и отменить заказ ?