Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Чупокабра• 13 ноября 2014
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, сапоги эти на какую голень идут худую или полную какой размер на 21см стопу лучше взять?

КапитанльнаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
подскажите какой форум?????
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, спасибо
Я до сих пор так и не разжилась код Пошла вчера ещё в одно отделение, так девочка одна сказала- у меня есть этот код, и я бы вам его отдала, но... а если мне от руководства втык будет- вообщем не дала- побоялась. Девочки, ничего же не будет людям- сотрудника банка , которые отдают эти промокоды ?
конечно, ничего не будет.
Краля-Галя• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, спасибо
та ну, то Вы ее попросту на мысль навели, руководству глубоко по-барабану, кто воспользуется тем кодом
и кстати, мне тут рассказали почему в Украину кидают эти коды - Некст не имеет раздела Офферс в украинской версии, но вот этими кодами решает эту ситуацию
и кто купит по коду - работник Привата или не работник, что руководству Привата, что Нексту индифферентно, главное, чтоб перед новой коллекцией хорошенько скинуть коллекцию прошлого сезона
а вот почему раздают эти коты ТОЛЬКО работничкам Привата, тут вопрос...
РозаФиалковна• 13 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Sasha_@• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Дайте ссылку)))
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Если я просто проверю код в своей корзине, но покупать не буду. Его потом сможет использовать другой человек. Не посчитает, что он уже использованый?
я покупала код, девочка перед этим проверила, что он рабочий, у меня код тоже сработал
Menjka• 13 ноября 2014
Кто то покупал сегодня по коду!!! ??
Нелёк• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...

Nadia505• 13 ноября 2014
Ответ дляОлсер
Позвонила толтко что в Некст на горячуб линию, девочки код на Украине уже неработает:(
блін на Україні він давно не робить, але для працівників приват робить!!!! Вони так кажуть аби їх не задовбували, бо вже достали їх точно своїми кодами!!! Мені те саме вчора казали, а все вийшло!!! Цеж не некст дав таку акцію, а Приватбанк!!!!
Бла бла бла• 13 ноября 2014
Ответ дляmilo_podarok
12 брать? спасибо! а верх кофточку такую? ог - 96
я на грудь 100 беру 12 размер кофты - нормально, но даже свободновато. А есть модели большемерные, тут все свитер с медведями продавали он огромный был.
Попижёновна• 13 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
спасибо, будем ждать.
мне вчера 5 часов шло(
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Кто то покупал сегодня по коду!!! ??
5 мин назад отправила заказ, код сработал, подтверждение на почте
Жабры жабы• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
їм нічого не буде, бо там у них в письмі вказано, що це для них і їхніх родичів, тим більше, якщо наприклад хтось з них зареєстрований, всеодно треба нову реєстрацію на іншу людину!!!! Я теж пішла до знайомої, вона не дала, казала разом замовимо, а потім зморозилася, не бере трубку, т.е. я ввела її в курс справи, а вона киданула....
Спасибо огромное)) Я тоже ду*ра всё по полочкам разложила- кто ж мне его отдаст теперь
морячка• 13 ноября 2014
Ответ дляhrystia
Дівчата, може комусь потрібно розмір XL - 35%? http://ua.nextdirect.com/ru/g405320s3#890810
дайте замерчик кроссовок 13 размер, пожалуйста. как они Вам по качеству?
Краля-Галя• 13 ноября 2014
Девочки, я конечно не злюка, но вот скажите мне
если никто не делится кодами, зачем Вы помогаете им в подборе размеров?
пускай сами себе все решают, ну, или такие же жмоты помогают друг дружке
а то как получается, дать код безвозмездно никто не готов, а поделиться инф. о размерности так будьте добры
и даже если кто-то купил код - ну и что! пускай сами определяют размеры - готовы сами решать вопросы, так будьте любезны, до конца!
Julia.D• 13 ноября 2014
Девочки, а мужьям рубашки брал кто-то?
Какие там с мягкими воротниками? Или какие Вы вообще брали, напишите, плиз, очень нужно мужу выбрать.
Попижёновна• 13 ноября 2014
Ответ дляRegata
у меня изначально была ’уневерсальная’ . спрашивала с банке. сказали в инетмагазине не куплю с нее. открыла специально другую еще.
а я вчера купила ею
LadyLovе• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Так дайте ссілочку, пожалуйста. Можно в личку. Спасибо!

Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
У меня одной сайт некста не работает?
Брыкалка• 13 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня одной сайт некста не работает?
и у меня не пашет
Олсер• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
да? Кто то сегодня выкупал по коду? Стоит ли покупать?
LadyLovе• 13 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Кто то покупал сегодня по коду!!! ??
Попробуте сделать ещё одну регистрацию.
hrystia• 13 ноября 2014
Ответ дляморячка
Цитата:

Якість гарна. Можна брати. 21,5 см.
vesna• 13 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Кто то покупал сегодня по коду!!! ??
Я купила 15 хвилин назад. Буду ще купувати, бо маю ще пару кодів. Але поки, що не маю на покупку грошей. Чекаю поки клієнтка переведе.
Dianabaklan• 13 ноября 2014
я вот думаю...оставить код для новой коллекции и в то же время боюсь, что лавочку прикроют
Гу го гу го гу• 13 ноября 2014
А никто не думал, что так Приват выводит денежку за границу? С каких это радостей Привату это выгодно? Дали бы премии сотрудникам по 400грн, а тут коды на покупку за границу!! Афера Привата.
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
я тоже интересовалась этими сапогами, по размеру не подскажу, но на англ. сайте увидела отзыв о них, что быстро отвалились пряжки((
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу

но мне все равно)
vesna• 13 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Я від Вас в шоці! Не хочете не діліться, а я завжди ділюся замірами і інформацією по якості. Яукщо річ не дуже хороша то варто попередити інших. І заміри зробити не важко.