Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Скользкая• 13 ноября 2014
Ответ дляMamaAni
У меня есть код, но я имею ввиду, если я хочу заказать, примером, на 4000 тысячи гривен, мне нужно 4 кода, или скидка будет 40% на весь заказ по одному коду?
скидка только на 1000 грн. Наберете на 4000 - все равно будет 400 грн. Чтобы купить 4 раза по 1000 нужно четыре разных кода, четрые разных регистрации, четыре разных получателя и четыре разных карты. Когда был прошлый код, некоторые сумничавшие жестко полплатились: или попали под растаможку, указав одного получателя, а потом тадам! посылочки встретились на таможне в один день и их сумма превысила лимит в 150 евро, или указали одну карту, а Некст сам одуплил, что тут что-то не так и отказал в покупке.
Ушла и Пришла• 13 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Что такое Esc? Не могу найти
кнопка крайняя в верхнем углу слева))) на клавиатуре
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Что такое Esc? Не могу найти
А вы с планшета смотрите, телефона или компа?
КапитанльнаЯ• 13 ноября 2014
Народ давайте розумно спілкуватися, ну скільки можна повторяити, тему закриють і тоді всі будуть жаліти!!!!!
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Девочки, а скажите еще, если я уже зарегистрирована , сне по новой придется это делать, чтоб скупиться по коду?
Если еще ни разу не покупали, попробуйте!
Мона Лиза• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
на клавіатурі зверху зліва в куті
Фух
Спасибо большое! Второй день ищу
Ответ дляСкользкая
карта может быть одна.
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2014
Мені цікаво, хоч хтось із тих, хто обіцяв поділитись кодом безкоштовно виконали свою обіцянку?
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Удалено администрацией...
Вы читаете тему? Хотя бы эту страницу?
Скользкая• 13 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
карта может быть одна.
там в середине темы девушка писала, что оплатила одной картой и ей заблокировали заказ. Возможно, кому-то повезло, но может и быть неприятный сюрприз.
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляhrystia
Цитата:
Мені цікаво, хоч хтось із тих, хто обіцяв поділитись кодом безкоштовно виконали свою обіцянку?[/cit
Мені цікаво чи поділились з автором?
Нет пока))
Брыкалка• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Кто еще не видел - превью новой коллекции Ловите момент, когда загружаются картинки и быстренько нажимаете Esc. Потом можно листать спокойно. Если нажимаете на вещь, чтобы посмотреть поподробнее, принцип тот же - ловите момент, когда загружаются картинки и быстренько нажимаете Esc.
Автор, а новая коллекция пока для укр некста не доступна, правильно?
Поумничка
• 13 ноября 2014
Но я не жду особо, если честно. Поделятся - буду очень благодарна.
Но не жду код только потому, что я автор и мне должны))
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
Девочки отпишитесь пож., если уже зарегистрирован, то заново нужно менять только имейл? А адрес и телефон тот же?
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Не доступна. Для английского пока тоже, ее пока нигде нет.
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляMamaAni
Так, куда вводить промокод нашла, теперь ещё вопросик знающим, если пришло подтверждение на почту, некст принял карту?
Да)
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да)
Вилами по воде• 13 ноября 2014
Подскажите пожалуйста знающие мамы девочек. Рост 138 см будет 8 лет, размер тоже нужен на 8? Хочу такое платье для крестницы ua.nextdirect.com/ru/g794306s5