Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляДетектор лжи
Напишите хоть кто-то как правильно купить, сначала собрать корзину потом зарегестрироваться или как ? Любая карта приват подойдет?
Спасибо
писали вже читайте попередні - перше корзина, потім реєстрація, після завершення реєстрації вводите код, потім оплата картою, дані карти, приходить смс на телефон, ще один код з смс вводите, і все підтвердження на пошту ))))
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот ето да
Согласна, но как подумаю, что отличные колготки некст со скидкой стоят 30 грн, а конте кидс сейчас около 60 грн так и еще хочется заказывать.
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Девочки, расскажите,пожалуйста,подробно, где сотруднику получить код. Не могу толком объяснить знакомой,которая там работает.
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо
Важно! Сначала необходимо оформить заказ,то есть выбрать товар- положить в корзину, после этого система предложит пройти регистрацию.В случае,если сначала будет просто регистрация на сайте, потом оформление заказа - промо код будет недействительным и скидка не предоставится. Какой период проведения акции? Акция действует с 01.11.2014 до 01.12.2014
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
зарегестрироватся англ буквами или русскими?
Бусурманша• 13 ноября 2014
Дівчата підкажіть з розміром купальника
Я взагалі не можу зрозуміти що там за розміри(( Мені на Ску який взяти (бюстгальтери 75В)?
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
В чате Проминь, или как-то так тут писали.
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
Блін, то вроді на їх пошту приходить!!!! А хтось писав, що є ще в них якийсь промінь)))
Може за той ’промінь’ поприколювались з нас
Губка Боб• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
да моя знакомая зашла в систему проминь,и нашла этот код
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
английскими
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
Я ей про Проминь говорила,но видимо не понятно объясняла(((
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Т.е. нужно зайти в эту систему, и там где-то искать?
Чупокабра• 13 ноября 2014
Повторюсь.
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, сапоги эти на какую голень идут худую или полную какой размер на 21см стопу лучше взять?
Совбез• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Остановите землю - я сойду!!! Вчера скупилась по коду, сегодня скупилась по коду (коды покупала), сейчас предлагают еще один...теперь хожу и думаю может еще что-то забыла купить!!! Отрубите мне интернет!!!
ПуГоФФка• 13 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
я вот думаю...оставить код для новой коллекции и в то же время боюсь, что лавочку прикроют
Вот,что,мне ответила консультант Некста,так что можете ,не ждать пока новую коллекцию,а купоны по 1 декабря. Elena, к сожалению, мы не знаем , какого именно числа выйдет новая коллекция Весна - Лето 2015 - это будет где-то в середине или конце декабря 2014. Извните за неудобства
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
позвоните в некст и узнайте в чём дело? почему? может тех работы на сайте?
Поумничка
• 13 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ого...
КапитанльнаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вот народ, будете ждать новой колекции останетесь голенькие босенькие