Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
треба спочатку корзину було зібрати потім реєструватися
Сначала зарегистрировалась на новую почту. Собрала корзину на 1000 грн с небольшим, а потом уже перед оплатой ввела код. Все получилось.
Жабры жабы• 13 ноября 2014
Ой, девочки, решила я без промокода сделать заказ, уж очень надо дочке курточку, а то пока раздобудлу- не будет ничего мне нужного. Впервые заказ делала, заказала на 559 грн , с карты сняло деньги, потом мне выбило, что заказ оформлен, я а дура- взяла и закрыла это окно, подумала, что всё ок и заказ как бы завершила, но номера заказа там не было,( а сейчас только дошло, что я не нажала- завершить заказ- что теперь, все отменят? Когда по новой зашла- уже естественно ничего не отображается
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Это точно? Девочки караул!! Уже зарегистрировалась, теперь хочу оплатить, получиться???
И еще может такое было товар в корзине есть, а на сайте уже нету. Если оплачу они потом пришлют, что извините товара нету? Оператор сказала, что если в корзине есть, то можно оформлять заказ!!
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ура, удалось оформить заказ!
Хочу еще один оформить сейчас, скажите сума со скидкой или без не должна превышать 150 евро?
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я делала точно так же, код вводила в самом конце перед оплатой. Все получилось. Главное чтобы это была первая покупка с вашей новой учетной записи.
Ответ дляЖабры жабы
позвоните в некст
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Ура, удалось оформить заказ!
Инвойсы от Некста приходят с полной стоимостью без скидки! Поэтому внимательно считайте чтобы сумма без учета скидки не превышала лимит 150 евро!
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
подскажите пожалуйста, по поводу размерности колготок, если на рост 104см. нужно 4-5 или 5-6.? спасибо)
мальчик ростом 92 см,худой - сейчас носим колготы некст 104 см 3-4 года, они не много с запасом, но не собираются, не сползают. Размеры 4-5 не встречала на сайте, возможно ошибаюсь. Но прошлась по нескольким колготам - есть размер 3-4 и 5-6.
nata070180• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ничего страшного. С заказом все ок. Потом на почту придет подтверждение.Не переживайте.
Ответ дляLadyLovе
Пробуйте. Не получится - будете заново регистрироваться, это ж не катастрофа)
А код не пропадет? И у меня сейчас в корзине товар, которого уже нету на сайте, если буду переригистрироваться все пропадет!!
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, отпишитесь все так регистрировались? Сначала положили в корзину, а только потом регились?
Я уже зарегистрировалась заново,товар еще не выбрала и код не будет теперь работать?
Моя сестра зарегистрировалась на прошлой неделе, выкупить по старому коду не успела. Вчера по новому коду все купила. Не понимаю почему пишут про этот порядок покупки - сначала корзина, потом регистрация. Главное, чтоб не совершались ещё покупки по этому аакаунту.
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
вам на почту не пришло подтверждение заказа?
Девочки спрошу еще! Было такое что товар в корзине есть, а на сайте нету. Но вы его купили и он вам пришел?!!
Люблю порядок• 13 ноября 2014
Дівчата, а як ви просите коди в працівників? Ну, підходите, і як дальше зав’язуєте розмову про некст?))
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Заказ на 1650 (без скидки)
Я могу еще один оформить на 1200 максимум? Чтоб не превысил таможний лимит 150е правильно?
nata070180• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Девочки, у меня тоже коды не прошли...ни один...
У Вас их много? Вы первый раз делаете покупки по Нексту, может что-то напутали? Вы покупали коды, может продали уже использованные?
Детские_Будут?• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Может,ими уже воспользовались?
Жабры жабы• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
ничего не пришло
но деньги с карты снято уже
Не стесняюсь• 13 ноября 2014
А ЕСЛИ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ПОЧТЕ УЖЕ ДВА ДНЯ ПРОШЛО, ПРИНЕСУТ ЗАКАЗ
И ПО КИЕВУ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИНОСЯТ?
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
мало кто хочет давать, на меня сегодня так напали две девочки мол ты что хочешь чтоб мы без роботы остались...