Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляNadia505
треба спочатку корзину було зібрати потім реєструватися
Сначала зарегистрировалась на новую почту. Собрала корзину на 1000 грн с небольшим, а потом уже перед оплатой ввела код. Все получилось.

Жабры жабы• 13 ноября 2014
Ой, девочки, решила я без промокода сделать заказ, уж очень надо дочке курточку, а то пока раздобудлу- не будет ничего мне нужного. Впервые заказ делала, заказала на 559 грн , с карты сняло деньги, потом мне выбило, что заказ оформлен, я а дура- взяла и закрыла это окно, подумала, что всё ок и заказ как бы завершила, но номера заказа там не было,( а сейчас только дошло, что я не нажала- завершить заказ- что теперь, все отменят? Когда по новой зашла- уже естественно ничего не отображается
na-2014• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Девочки! ни один код из 5 не прошел....прикрыли нам скидку????? кто пробовал вот только? срабатывает???
только что сделала!пришло сразу подтверждения)))
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Это точно? Девочки караул!! Уже зарегистрировалась, теперь хочу оплатить, получиться???
VIKYSIA• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
подскажите пожалуйста, по поводу размерности колготок, если на рост 104см. нужно 4-5 или 5-6.? спасибо)
берите 5-6
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
ну где вы изх берете эти коды?
И еще может такое было товар в корзине есть, а на сайте уже нету. Если оплачу они потом пришлют, что извините товара нету? Оператор сказала, что если в корзине есть, то можно оформлять заказ!!
LadyLovе• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пробуйте. Не получится - будете заново регистрироваться, это ж не катастрофа)
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ура, удалось оформить заказ!
Хочу еще один оформить сейчас, скажите сума со скидкой или без не должна превышать 150 евро?

Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я делала точно так же, код вводила в самом конце перед оплатой. Все получилось. Главное чтобы это была первая покупка с вашей новой учетной записи.
na-2014• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
получитться!
VIKYSIA• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
позвоните в некст
Лоа• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Ура, удалось оформить заказ!
Инвойсы от Некста приходят с полной стоимостью без скидки! Поэтому внимательно считайте чтобы сумма без учета скидки не превышала лимит 150 евро!
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
мальчик ростом 92 см,худой - сейчас носим колготы некст 104 см 3-4 года, они не много с запасом, но не собираются, не сползают. Размеры 4-5 не встречала на сайте, возможно ошибаюсь. Но прошлась по нескольким колготам - есть размер 3-4 и 5-6.
nata070180• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ничего страшного. С заказом все ок. Потом на почту придет подтверждение.Не переживайте.
TatySI• 13 ноября 2014
Девочки, у меня тоже коды не прошли...ни один...
Ответ дляLadyLovе
А код не пропадет? И у меня сейчас в корзине товар, которого уже нету на сайте, если буду переригистрироваться все пропадет!!
Gaben• 13 ноября 2014
Ответ для.цвЯточек.
Ура, удалось оформить заказ!
общая сумма без скидки

InSta• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, отпишитесь все так регистрировались? Сначала положили в корзину, а только потом регились?
Я уже зарегистрировалась заново,товар еще не выбрала и код не будет теперь работать?
Моя сестра зарегистрировалась на прошлой неделе, выкупить по старому коду не успела. Вчера по новому коду все купила. Не понимаю почему пишут про этот порядок покупки - сначала корзина, потом регистрация. Главное, чтоб не совершались ещё покупки по этому аакаунту.
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
вам на почту не пришло подтверждение заказа?
Девочки спрошу еще! Было такое что товар в корзине есть, а на сайте нету. Но вы его купили и он вам пришел?!!
Люблю порядок• 13 ноября 2014
Дівчата, а як ви просите коди в працівників? Ну, підходите, і як дальше зав’язуєте розмову про некст?))
Все очистилась корзина..
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Заказ на 1650 (без скидки)
Я могу еще один оформить на 1200 максимум? Чтоб не превысил таможний лимит 150е правильно?
nata070180• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
У Вас их много? Вы первый раз делаете покупки по Нексту, может что-то напутали? Вы покупали коды, может продали уже использованные?
Детские_Будут?• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Может,ими уже воспользовались?
Жабры жабы• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
ничего не пришло но деньги с карты снято уже
Не стесняюсь• 13 ноября 2014
А ЕСЛИ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ПОЧТЕ УЖЕ ДВА ДНЯ ПРОШЛО, ПРИНЕСУТ ЗАКАЗ
И ПО КИЕВУ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИНОСЯТ?
.цвЯточек.• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
мало кто хочет давать, на меня сегодня так напали две девочки мол ты что хочешь чтоб мы без роботы остались...