Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 5
  • 1274
VIKYSIA• 13 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Согласна, но как подумаю, что отличные колготки некст со скидкой стоят 30 грн, а конте кидс сейчас около 60 грн так и еще хочется заказывать.
в нексте колготки не отличные, но за 30грн это хорошо

Совбез• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
Девочки! ни один код из 5 не прошел....прикрыли нам скидку????? кто пробовал вот только? срабатывает???
до 1 же декабря
VIKYSIA• 13 ноября 2014
Ищу, Ищу есть ли смысл еще искать ???
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
код работает?
Губка Боб• 13 ноября 2014
Ответ дляTatySI
только что ввела код,все работает
Maia_P• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Я в дамках• 13 ноября 2014
у меня не срабатывает код! у кого сработал?? отпишитесь!
Некст может прекратить любую акцию досрочно....
Тролю как могу• 13 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
возможно есть и лучше, но я довольна ими на 100%

TatySI• 13 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
только что ввела код,все работает
странно...пошла пробовать еще....
автор Поумничка • 13 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Девочки, Некст тут не причем, эту акцию сделал для своих сотрудников Приват.
Секретница• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Вы читаете тему? Хотя бы эту страницу?
Так может банить этих продавщиц-покупательниц? Жалко тему
Strawberry1• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Секретница• 13 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Подскажите пожалуйста знающие мамы девочек. Рост 138 см будет 8 лет, размер тоже нужен на 8? Хочу такое платье для крестницы ua.nextdirect.com/ru/g794306s5
Моей 8 и рост 134. Я покупала одежду 9-10 и 10 лет. Запас есть но не критичен. Меньше было бы впритык.
Плакат с автографом зимы• 13 ноября 2014
Ответ дляMenjka
Важно! Сначала необходимо оформить заказ,то есть выбрать товар- положить в корзину, после этого система предложит пройти регистрацию.В случае,если сначала будет просто регистрация на сайте, потом оформление заказа - промо код будет недействительным и скидка не предоставится. Какой период проведения акции? Акция действует с 01.11.2014 до 01.12.2014
Девочки, отпишитесь все так регистрировались? Сначала положили в корзину, а только потом регились?
Я уже зарегистрировалась заново,товар еще не выбрала и код не будет теперь работать?
Milo4_ka• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
код работает?
Да работает только что отоварилась, код подарил начальник отделения приватбанка
Детектор лжи• 13 ноября 2014
Код безопасности это что? Где его взять?
Мышонок• 13 ноября 2014
Девочки,может кто будет заказывать своему малышу бодики http://ua.nextdirect.com/ru/x544800s5#800845 или http://ua.nextdirect.com/ru/x542780s3#795519
Мне нужен размер 18-24 или 2-3. Может кому целой упаковки много,я б взяла пару со скидкой.
Вижу,что купон не найду )) А может кому в Киеве не большая компания нужна ))
Ксерокопия ночи• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ну как раз с пролетами все нормально, как видите. Разрешили. Это больше обмен опытом по размерам выходит))
кто разрешил?? вернитесь назад:)))

все сообщения с ’ПРОДАМ пролет’, ’у меня пролет’ и т.д. удалены администрацией! никто ничего здесь продавать не разрешал.

Мышонок• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Это с обратной стороны карты,там три цифры последние,под черной полосочкой на карте. Там еще расписываются часто рядом.
Курочка• 13 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, я так делала.
А сначала попробовала зарегистрировать новый акк, потом набросала в корзину, потом сидела не могла выбрать, из корзины все удетело, я заново собрала, и код не сработал.
nata070180• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Код безопасности-это три последние цифры на карточке,там где образец подписи.
Nadia505• 13 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
на карті не з лицьового баку а з іншого там 4 цифри вашої карти , а 3 наступні це і є той код!!!!! Там справа малюночок обведений карта і ті цифри подивіться добре!!!!
Nadia505• 13 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Да, я так делала.
треба спочатку корзину було зібрати потім реєструватися
БезникаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляVIKYSIA
подскажите пожалуйста, по поводу размерности колготок, если на рост 104см. нужно 4-5 или 5-6.? спасибо)
nata070180• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вот,что,мне ответила консультант Некста,так что можете ,не ждать пока новую коллекцию,а купоны по 1 декабря. Elena, к сожалению, мы не знаем , какого именно числа выйдет новая коллекция Весна - Лето 2015 - это будет где-то в середине или конце декабря 2014. Извните за неудобства
спасибо)
значит не ждем)
Twins_Katja• 13 ноября 2014
Ура!!! Сделала заказ ...все получилось!!! Спасибо за код! :)
Sweet_Lanka• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
LadyLovе• 13 ноября 2014
Так что, никто не поделится кодиком?
не за спасибо, конечно, но в пределах разумного)