Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ для*Ксюха*
Може писли, на бачила. Коли то нава кол буде продаватися?
девочки звонила,неясно.но ближе к середине декабря

Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
Ответ дляHeppymama
Якщо я зареєстрована, але покупок не робила, код спрацює?
нет
Тень льва• 13 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я бы 6 ку брала)Но это уже нога, а не ножка)
Та я вот тоже к 6-ке склоняюсь)) И ножка у меня
А по качеству не знаете как они?
Просто каралева• 13 ноября 2014
Девочки, а что за размеры джинсов на мужчин? Если нужен размер W34 l32, это какой в нексте?
*Ксюха*• 13 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ага, то код вже може і не діяти до того часу(
Я только за!• 13 ноября 2014
Девочки, дайте плизз ссылку, на прлеты по некст, не могу найти
Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляТень льва
А по качеству не знаете как они?
видела в реале,вроде приличные.
Пусть будет ножкаУ самой не меньше)
РозаФиалковна• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, те кто покупает коды по 50-80грн, вы не боитесь их их многим впарили один и тот же, за такие деньги. Может кому то они бесплатно достаются, но в моём случае за код, я должна отблагодарить сотрудника, это 50-70грн , поэтому продавать его за 10грн я не намерена! не обижайтесь, но и потом не жалуйтесь что купили 5 кодов по 50грн а они не работают
все прекрасно работает! Уже все купила. Код брала по 70. 2 ш.
Малинка• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а там еще есть?

Я только за!• 13 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ну как раз с пролетами все нормально, как видите. Разрешили. Это больше обмен опытом по размерам выходит))
А где пролеты по некст? дайте ссылку плиз, не могу найти. Спасибо!!!
Чижик Пижик• 13 ноября 2014
Девочки, код надо вводить большими буквами с капслоком?
hot_kiss• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
подскажите у кого7
Вечный двигатель• 13 ноября 2014
Девченки у меня код есть ,но нет в городе дхл. Будут ли желающие выкупить мне по моему коду ,если я оставлю места на 200-300 грн( чтоб в общем вышло 1000грн ) без скидки? чтоб потом мне мой товар новой почтой прислали?
2882877• 13 ноября 2014
Ответ дляangell
Может кто заказывал такую курточку в размере 5-6 и оказалась большая могу поменять на 4-5. Или может кто будет заказывать с кодом.
И еще вопрос с кодом -40% сейчас?
Я бы в компанию к кому то напросилась
Подскажите пожалуйста,она большемерит,и очень тонкая?Спасибо!
Молчунья• 13 ноября 2014
Ответ дляNatashs
Я пыталась выяснить, оператор сказал:’Просто отменили, формируйте новый заказ.’
Но, код то уже будет не действительным((( вот тебе и купила скидку за 100 грн...
Второй раз им звонила, так другой оператор(мужик с акцентом), что-то говорил о том, что в банке надо оговаривать на карточки для покупок на иностранных сайтах какое-то разрешение, но я своей катрой уже расчитывалась в прошлый раз на Некст. Тогда проблем вообще не было.
У меня такое было, когда еще были первые коды. Мне предложили сделать новый заказ от 1000грн и они потом, после получениязаказа мне вернут 400грн на карту, так как у меня была скидка и я ее не использовала.
Вернули)
Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 1979
а ее такой и не существует уже..потому как многие продают почти по цене сайта.хотя я первый раз тоже купила под -20%
рукиЖимолости• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Без скидки вряд ли.
свинкапеппа• 13 ноября 2014
Девочки, не могу найти ссылку на будущую коллекцию некста.
дайте плиз:-)
nika2001• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...

Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Они сейчас не только ДЧЛ но МИСТ отправляют
Просто Мария• 13 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Наш он какой размер носит?44-46?
думаю, да.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
откройтесь, я куплю, напишу в личку
*Ксюха*• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
в якому ви місті? Ви дзвонили на ДХЛ?
Вечный двигатель• 13 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Без скидки вряд ли.
нет вы не поняли 200-300 грн без скидки и плюс действие купона (минус 30-35 %,как получится)
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
может ваш имеил уже кто то занял? или использовал?
я его только создала, и не пришло
*Ксюха*• 13 ноября 2014
Ответ длясвинкапеппа
дайте плиз:-)
http://preview.next.co.uk/girls/shoes/school-shoes...
при загрузці ЕСК нажимайте.
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
откройтесь, я Вам куплю, напишу в личку
Я только за!• 13 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А у кого можна по -20 закупитись. Підкажіть надійного посередника. А то иені - 10 тільки пропонує, та що я завжди беру...
-Sterva-• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
какой город.давайте я выкуплю.мне только пижама нужна и рубашка для дочи
Задолбулька• 13 ноября 2014
а коли по часу Вам кур’єр приносив посилку?В другій половині дня,чи буває зранку?