Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Julia.D• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Девченки у меня код есть ,но нет в городе дхл. Будут ли желающие выкупить мне по моему коду ,если я оставлю места на 200-300 грн( чтоб в общем вышло 1000грн ) без скидки? чтоб потом мне мой товар новой почтой прислали?
Я могу выкупить Вам!

Та никада в жизни• 13 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
думаю, да.
Как по мне то это С-ка.Ну смотря как он любит носить вещи,когда висит-как то тоже не гуд,тем более на худом
Вечный двигатель• 13 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
откройтесь, я куплю, напишу в личку
я продавать не собиралась
YuliaYuliaYulia• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
нет вы не поняли 200-300 грн без скидки и плюс действие купона (минус 30-35 %,как получится)
А Вы откуда,Если хотитн, я могу к Вам присоединиться. Я из Луцка, если что.
Совбез• 13 ноября 2014
Ответ дляhot_kiss
а сколько если не секрет на 1 отделение примерно этих кодов высылается7
На 1 человека один код)
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
я продавать не собиралась
куплю для Вас имела в виду
Julia.D• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
я продавать не собиралась
Напишите мне в личку, выкупим. Потом перешлю Вам Новой почтой.
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляksusha 1979
А у кого можна по -20 закупитись. Підкажіть надійного посередника. А то иені - 10 тільки пропонує, та що я завжди беру...
это в первый раз было на общий код.Сейчас предлагали под -15%,если подойдет могу дать ссылку
Это не я)поэтому откроюсь
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
я продавать не собиралась
Ваш заказ выкуплю и свои 200-300 добавлю, потом перешлю новой почтой

Вечный двигатель• 13 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Они сейчас не только ДЧЛ но МИСТ отправляют
Мимст в моем городе есть ,а указывать где-то надо на сайте чем отправочка? Или там сами ореентируются? Спасибо за подсказку
Niksi• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я могу выкупить. Пишите в личку.
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
вот посылку от 11 мне пересылают Мист,сказали,что только начинают с ними работать
До этого дчл был,они более оперативные как по мне.Но наверное не успевают с украинским ажиотажем на некст
Silense• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
m_lisa• 13 ноября 2014
Девочки похвастайтесь покупками.А то как то скучно читать)))
babaika0704• 13 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
ПИШУ В ОБЪЯВЛЕНИИ:)
Far Away• 13 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
Я могу похвастаться, что долго думала и вчера вечером таки купила код, все зделала как надо - а код не прошел, был сомнительный. Благо девочка порядочная попалась, деньги вернула, да и делала я все сразу и одновременно, и покупала, и оформляла, с разницей в 2-3 минуты. Но я больше в игры с покупкой кода не играюсь. Вот такой я получила опыт.
Рада если кому везет не вляпаться
Zyaya• 13 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
все прекрасно работает! Уже все купила. Код брала по 70. 2 ш.
там где брали нет еще?
Трусы с капюшоном• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Zyaya• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я могла бы)

m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Рада если кому везет не вляпаться
обидно,я тут пару кодов купила,вроде все прошло
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кредитная• 13 ноября 2014
В привате дали код. Бесплатно!!! Спасибо большое девочке которая подарила код
m_lisa• 13 ноября 2014
Я вот тоже в первый раз брала через посредника под -20( а код был общим,на -40))),а мне положили разнобой..платье 4-5,а легинсы 1,5-2( Она правда в некст не сильно торопиться звонить..типа фото надо..Я выслала))Посмотрим что из этого выйдет
людочка21• 13 ноября 2014
А кто может подарить код?
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Поздравляем)Нам повезло меньше,но все равно думаю будем рады покупкам)
Mari313• 13 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Какая скидка?
Кредитная• 13 ноября 2014
Правда в одном отделении отказали
Zyaya• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
m_lisa• 13 ноября 2014
Ответ длялюдочка21
А кто может подарить код?
Это вам только в Приват дорога.Тут только продают по 150
Трусы с капюшоном• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...