Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Аноним_1606• 13 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
вот посылку от 11 мне пересылают Мист,сказали,что только начинают с ними работать
До этого дчл был,они более оперативные как по мне.Но наверное не успевают с украинским ажиотажем на некст
а гдев нексте указывать чтоб мист доставили,а не дхл
Вечный двигатель• 13 ноября 2014
Девочки ,подскажите ,пожалуйста .как связаться с рускоговорящим оператором некста?
Кредитная• 13 ноября 2014
Девочки, стыдно было пойти... ну ничего, пошла с мыслью ну откажут и что, все равно меня никто не знает... Сразу спросила рассказала что и как, сразу всем понадобился...
Ответ дляMenjka
Важно! Сначала необходимо оформить заказ,то есть выбрать товар- положить в корзину, после этого система предложит пройти регистрацию.В случае,если сначала будет просто регистрация на сайте, потом оформление заказа - промо код будет недействительным и скидка не предоставится. Какой период проведения акции? Акция действует с 01.11.2014 до 01.12.2014
ничего подобного. я регистрировалась и потом набирала корзину и применяла код. и у моей сестры получилось регистрироваться и только потом собирать корзнину...
KROX@• 13 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Я могу похвастаться, что долго думала и вчера вечером таки купила код, все зделала как надо - а код не прошел, был сомнительный. Благо девочка порядочная попалась, деньги вернула, да и делала я все сразу и одновременно, и покупала, и оформляла, с разницей в 2-3 минуты. Но я больше в игры с покупкой кода не играюсь. Вот такой я получила опыт.
Рада если кому везет не вляпаться
Одно дело, когда покупать у человека который лично код переписал без ошибок. А другое дело через 10 рук. Ведь наверняка многим тут дарят, а те кому дарят их потом перепродают. Вот так гарантии нет.
Я переписывала у подружки в банке, так пять раз перепроверила или все верно. Ведь набор не из легких. Можно и большую Ай с еденицей спутать. И ноль с буквой О перпутать
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, те кто покупает коды по 50-80грн, вы не боитесь их их многим впарили один и тот же, за такие деньги. Может кому то они бесплатно достаются, но в моём случае за код, я должна отблагодарить сотрудника, это 50-70грн , поэтому продавать его за 10грн я не намерена! не обижайтесь, но и потом не жалуйтесь что купили 5 кодов по 50грн а они не работают
если человек непорядочный, то он и за 200 грн. один код впарит пятерым
Научительница• 13 ноября 2014
Ура,только что пришла с привата,взяла код,девочка даже за это ничего не взяла(но шоколадку ей занесу)у меня вопрос в другом?мне нужно заново регистрироваться?или можно офрмить на карточку мужа,но у него карта не приват банка
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
в продавалке по 200 проодают, ужс
milo_podarok• 13 ноября 2014
ДЕвочки, очень надо код. может, у кого есть. отблагодарю. или к кому пристроиться к заказику, у кого недобор?
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляKROX@
а фото телефоном слабо было сделать?
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
они работают ТОЛЬКО с DHL
Ответ дляKROX@
Что-то тиипа того и было.
Но рассуждать на тему не буду.
Жалко конечно, малому пижамы пообещала уже.
Если кому будет не хватать до заказа, присоединюсь, позовите меня, пожалуйста.
Но рассуждать на тему не буду.
Не стесняюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляКредитная
не дали?
Маурита• 13 ноября 2014
Доставка заказов осуществляется службой DHL в течение 5-7 дней*
*Исключения: в период местных праздников, государственных праздников Великобритании, выходных дней и распродаж для доставки заказа может потребоваться большее количество времени. Дополнительные сборы могут взиматься за товары, подлежащие оплате таможенных пошлин.
Ответ дляm_lisa
Девочки похвастайтесь покупками.А то как то скучно читать)))
Хвастаюсь! в то как-то мужского маловато в отзывах))
Получила для мужа кофту, полностью соответствует фото, никакая она не белая, как написано в названии, приятная на ощупь, не колется, тонковата, но это по фото видно. На ОГ-98, и рост 183 брала размер М, села отлично!
Колхозница• 13 ноября 2014
Девочки, да не продают коды по 50-70 гривен! Это анонимы специально пишут, чтоб типа цену сбить.)) Ну или использованые продают, как тут некоторые писали.
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не дали?
а обязаны были? их код, что хотят то и делают
Кредитная• 13 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не дали?
дала девочка в другом отделении, спасибо ей за это, пусть у неё будет все ОК.
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
ну так когда по 150 покупать не будут, будут и по 50 продавать, чтобы только купили
Фрекен бок• 13 ноября 2014
Ответ дляКредитная
В привате дали код. Бесплатно!!! Спасибо большое девочке которая подарила код
так Вы ей хоть шоколадку купите)))