Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Лагшмивара• 13 ноября 2014
Девочки, а расскажите кто в курсе. Сотрудникам в неограниченном количестве коды дают?
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Девченки, мне вот интересно, каждая 20 тема про, то какой приват плохой, какие сотрудники тупые и тд и тп. И всех вас дурят и обдирают, и банк самый не надежный. И тут о НЕКСТ!! Все так полюбили приват, а особенно сотрудников))) и ходим и просим и купить готовы))) Ну реально как помешались все с этим кодом. А еще ж каждая 10 тема про то как жить тяжело, денег нет, и когда дадут детские, и петиции за отмену 130 грн))) А тут готовы закупки делать и на 1000 и на все 3000. Ну вот не пойму как так...
А ніхто ж і далі не каже який приват класний)))) Всі просто хочуть використати невеличкий бонус від них
Хоч він і не призначався нам
Аноним Советчик• 13 ноября 2014
Кто-то покупал кожаные куртки для девочек в Нексте ? Как качество ? Р-р 15-16 на какой рост ?
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Девочки, я что-то не могу понять - Некст корзину что ли не сохраняет? Какое-то время проходит и оппа, корзина пустая. Причем, я зарегистрирована и под своим аккаунтом корзину собираю.
Там якщо хвилин 10 не відкриваєте нові сторінки на сайті, вона сама очищується.
Дуже незручно(((
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу расплатиться простой картой для выплат Приват, что выбрать при оформлении заказа? Буду очень благодарна за подсказку.
на карте НАПИСАНО какая у вас КАРТА ))))
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
девочки рассудите подскажите что делать. я писала тут что у меня есть код, могу поменять его на пижаму НЕКСТ (заказ). т.е. она заказывает себе и мне пижаму(она дороже чем 100грн и я сказала что разницу доплачу). девочка одна согласилась. я дала код с комментарием ’надеюсь на порядочность’ потому что деньги мне она не платила. скинула ссылку на пижамы. теперь она мне и тут написала что код не сработал она позвонила на НЕКСТ там сказали акции уже нет и у нее списали полную сумму. я сделала новый емейл.собрала корзину левых вещей на 1000грн ввела код.скидка сработала 400грн. НО теперь его откатить нельзя! он сработал и все тут. я без кода и без пижам. что делать?
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
если Вы НЕ провели оплату, то КОД НЕ СРАБОТАЛ, ОН ОСТАЛСЯ РАБОЧИМ!!!
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
я сейчас в этой страничке. типа нажала применить и написало успешно применен. а теперь ввожу его еще раз и пишет что уже израсходован это код
Домашка• 13 ноября 2014
Девочки , а возможно так, у меня есть код , но денег нет, я б его обменяла например на брючки ( стоят 164 грн - 40% = 98 грн + пересылка укр почтой 10 грн.) кто нибудь согласиться на эти условия?
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
ох))) даже не знаю, что Вам сказать, попробуйте в новом браузере, должно работать, код аннулируется после проведения оплаты
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
продайте код и отобъёте свою пижаму)Она в корзине что не видела что сумма итого не уменьшилась на 400 грн?
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
зачем вы его еще применяете? Просто складывайте в корзину то, что вам нужно и все
больше не дает вносить изменения
Пугачиха• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
продавать вещи) что Вы взяли - может тут сразу и найдете покупателей
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я ей тоже написала, что я делала тоже заказ и знаю что сначала снимается 400грн, потом приходит смска с банка что ’подтверждаете что снимется такая то сумма’.
Маурита• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
больше не дает вносить изменения
выйдете из браузера, обнулите корзину и сделайте покупку)
Кыся-брыся• 13 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
я их не взяла. на оплату так и не вывела. просто получается я без пижам и без кода.
Dianabaklan• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
странно, я 2 раза попробовала код, а на третий, только после оплаты, код израсходовался.
dieforlife• 13 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Давайте Вам выкуплю
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Давайте я викуплю на Ваших умовах)
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2014
Ответ дляQuaker
ну честно сказать , это она лоханулась) Сначала ж вы применяете код,потом видно что сумма итого -400 грн, а только потом начинаете оплачивать и вводите данные карты
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2014
Ответ дляkatrysja2008
Девушки, подскажите, где можно посмотреть новую коллекцию Некст, которой ещё нет на сайте? Где-то читала и не могу найти.