Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляelena.ol
мне вообще не приходил последних 2 раза, но посылку приносили на 4 день.
если заказ сделали в среду вечером, когда принесут?
Рассказница• 14 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
если не плотный, то L однозначно, XL велико будет.
ой, спасибо вам огромное

Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
качество хорошее, размер 6 надо брать, либо подростковый 13-14 лет
Спасибище вам.
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляgrinulka81
Добрый день! Заказывала своиму на 9 лет(в марте будет 10) 9-10 как раз( не в притык), только цвет я заказывала серый и черный. Для тренировок то что надо.
А на какой рост брали?
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляYYana
Я брала в размере 11-13 для 12-летнего сына - как раз по размеру, с небольшим запасом, так что идут в размер. Правда я в другой расцветке брала...
А рост подскажете?
schpulka_317• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
нет не всем, у меня сейчас DHL едет.
Это должно прийти письмо или нужно было выбрать перевозчика? Спасибо всем, кто отвечает.
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляYYana
так обидно, на 4- 5 не бывает.думаю если что на след год будет, на этот H&M нагребла
Наталья ЯК• 14 ноября 2014
Девочки подскажете. Если второй раз на себя регистрировать, нужно только эл.почту менять? Какс именем и фамилией,телефоном быть? Спасибки.
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляmakarenko 123
у меня письмо пришло
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляanait09
однозначно!
подскажите а на один размер или лучше на парочку меньше взять
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Фух... и я это сделала.
Сначала зашла со своего аккаунта, код забраковали. Я очканула, думала код профукала, и давай быстро собирать корзину и зарегестрировалась на мужа. Кстати да, надо переходить на англ. версию, так как в укр выбрасывает на главную. Опять ввела код и все сработало ....
Спасибо всем за помощь.
Заказазала зимнюю куртку с феями на 12-18 мес. Если пролетим с размером, может кому надо?
Спасибо всем за помощь.
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
приходит письмо с треком и там ссылка на компанию перевозчика
а когда приходит письмо с треком?
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Фух... и я это сделала.
Спасибо всем за помощь.
а как это на англ версию, типа язык поменять?или вообще на англ.сайт
inna_barsukova• 14 ноября 2014
У кого есть код? Кто может мне заказать под минус?
У меня заказ на 1000 грн.
Спасибо!!!
У меня заказ на 1000 грн.
Спасибо!!!
Цикавенная• 14 ноября 2014
Девочки киньте кто то замерами на 5 лет мальчукового реглана или свитерка?
Vasilina7755• 14 ноября 2014
Ответ для__ButterFly__
девочки кто брал такую куртку или знает какой лучше размер взять, подскажите
, у нас рост 97 см, 3,5 года. какой лучшше размер на 2-3 или 3-4? они не большемерят?
У нас такая 2-3, рост 87, 2,3 года, немного великовата, рукава длинные на 3 см. К весне думаю, будет отлично. Вам надо 3-4
Головная• 14 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Нет, доступ к превью имеет только определенный круг людей, кому магазин присылает его письмом. Только они могут купить его с 25 % скидкой, но только ДО 16 ноября. Это точно так же как и с ВИП сейлом
Если не тяжело, расскажите подробнее как попасть в определенный круг людей и что такое ВИП сейл?
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
ну вот если скинет вас на главную при регистрации , внизу на этой же страице есть кнопка eng|ukr кликаете и попадаете на анг. версию
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
а корзина останется?