Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Задолбулька• 14 ноября 2014
у кого уже есть куртка с динозаврами?она деми или все же теплая на зиму?
Девочки!
я пою и танцую :))) получила две посылочки, эти заказывала без скидок!
Сынуле курточку 14 лет, первый раз брала на 16 - пролет - подарила брательнику :))) Оба сказали им все равно, что будут одинаковые :) живем в разных районах.
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
и моя пижамка ХС размер - приехала в такой праздничной упаковке, перевязана ленточкой с бантиком
еще сынуле несколько рубашечек и трусишки :)))
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
и всем девочкам. Вы не только спасли меня :)) помогли еще потратить все отпускные мужа и самое смешное ОН счастлив! потому как, уже несколько недель чухаю его перед сном, чтоб уснул :)))))
ой, да! я еще и по новым кодам скупилась, еще жду :)))
я пою и танцую :))) получила две посылочки, эти заказывала без скидок! Сынуле курточку 14 лет, первый раз брала на 16 - пролет - подарила брательнику :))) Оба сказали им все равно, что будут одинаковые :) живем в разных районах.
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
и всем девочкам. Вы не только спасли меня :)) помогли еще потратить все отпускные мужа и самое смешное ОН счастлив! потому как, уже несколько недель чухаю его перед сном, чтоб уснул :))))) ой, да! я еще и по новым кодам скупилась, еще жду :)))
Mandy_Dream• 14 ноября 2014
Девочки, а тут пару дней назад кидали ссылку на групу в контакте с раельными фотками и отзывами. Можете кинуть? потеряла, а по поиску не магу ее найти что-то...
И еще, может кто-то брал такую куртку? Интересует в размере 5-6 лет. На какой рост идет.
Ответ дляProshka
Девочки!
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
дайте пожалуйста замеры парки на 16 лет,сыну тоже 14 не знаю какой размер взять
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2014
девочки, кодов же тоже не много дали, уже закончились почти эти коды, вот и ломят цену по 200 и выше, тк их нет почти
podarok6510• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Девочки!
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
А можно замеры мужской пижамы и на какие параметры мужа брали?
Уточка• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я только что об этом же подумала(
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Девочки!
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
да можно на 16 лет замеры со ссылочкой.буду очень благодарна.
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а какой смысл покупать код за 200 ? тоже мне скидка- 200 грн. 400- это интереснее.
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляУточка
Я только что об этом же подумала(
я тоже об этом подумала- надо не скупиться- любая скидка приятная.а то вообще кодов не будет- и цены на нексте пересчитают- поэтому мужу сказала - что всё отработаю
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну лучше 200- чем ничего, я не предлагаю, я тоже покупала
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
ух, скупила еще раз)) короче затарилась по полной 6 кодов использовала)) возможно будут пролеты девочка 2-3 года )) всем тут напишу
Ответ дляksu_wka
моему сыну почти 18 лет :) Но по росту Некста на 14 :) первый раз даж на размерную сетку не посмотрела
куртка на 16 уже у брата, напишите мне в личку, чтоб Вас не потерять, сделаем замеры.
всемВсёИмного• 14 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Как раз наш размер)) пишите свои пролеты ( если вдруг будут
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ок, я 4 платья в 2 размерах брала))и трусики в 2 размерах))
Ответ дляProshka
Девочки!
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!
размеры могу дать, если кому нужно.
в 1000 раз спасибки автору
Как же я за вас рада! Так люблю такие посты читать
Пижамка и на фото выглядит очень уютной!
Эх, не ходила я в мужской пижамный отдел , не додумалась :)
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
и я купила, но правда по 100- и много сразу))
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Девочки, кто брал обувь взрослую. Размер 3 на 35 подойдет? Смотрю на сапоги типа угги. Они заявлены как 35,5, боюсь, вдруг большемерят еще...
Цвиринь• 14 ноября 2014
Заказ сделала, код сработал. Но указала неправильно на одну букву эл. адрес. Что теперь делать? Не знаете?(((
Настенные трусы.• 14 ноября 2014
Ответ дляantupus
закрыли прошлую тему с пролетами, вероятнее всего, потому что пролетов там не было, а только одни ’подпишусь’
нет, закрыли её потому что реально админы разрешили только ОДНУ тему с Пролетами! там даже дописали условия новые красным от администрации!