Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ksu_wka• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...

Анюта_Днепр• 14 ноября 2014
Ага 200(
Задолбулька• 14 ноября 2014
у кого уже есть куртка с динозаврами?она деми или все же теплая на зиму?
Proshka• 14 ноября 2014
Девочки! я пою и танцую :))) получила две посылочки, эти заказывала без скидок!
Сынуле курточку 14 лет, первый раз брала на 16 - пролет - подарила брательнику :))) Оба сказали им все равно, что будут одинаковые :) живем в разных районах.
http://ua.nextdirect.com/ru/g40462s1#678978
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!

http://ua.nextdirect.com/ru/g402312s1#650850

и моя пижамка ХС размер - приехала в такой праздничной упаковке, перевязана ленточкой с бантиком

http://ua.nextdirect.com/ru/g402168s1#687832

еще сынуле несколько рубашечек и трусишки :)))

размеры могу дать, если кому нужно.

в 1000 раз спасибки автору и всем девочкам. Вы не только спасли меня :)) помогли еще потратить все отпускные мужа и самое смешное ОН счастлив! потому как, уже несколько недель чухаю его перед сном, чтоб уснул :)))))

ой, да! я еще и по новым кодам скупилась, еще жду :)))
Mandy_Dream• 14 ноября 2014
Девочки, а тут пару дней назад кидали ссылку на групу в контакте с раельными фотками и отзывами. Можете кинуть? потеряла, а по поиску не магу ее найти что-то...
И еще, может кто-то брал такую куртку? Интересует в размере 5-6 лет. На какой рост идет.
ksu_wka• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!

размеры могу дать, если кому нужно.

дайте пожалуйста замеры парки на 16 лет,сыну тоже 14 не знаю какой размер взять
antupus• 14 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
пробовали уже, закрывают(((
я бы с удовольствием
закрыли прошлую тему с пролетами, вероятнее всего, потому что пролетов там не было, а только одни ’подпишусь’
Silense• 14 ноября 2014
Ответ дляksu_wka
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2014
девочки, кодов же тоже не много дали, уже закончились почти эти коды, вот и ломят цену по 200 и выше, тк их нет почти

podarok6510• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!

размеры могу дать, если кому нужно.

А можно замеры мужской пижамы и на какие параметры мужа брали?
Уточка• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я только что об этом же подумала(
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!

размеры могу дать, если кому нужно.

да можно на 16 лет замеры со ссылочкой.буду очень благодарна.
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а какой смысл покупать код за 200 ? тоже мне скидка- 200 грн. 400- это интереснее.
-Sterva-• 14 ноября 2014
Девочки! у кого мужья большие мальчики-богатыри? кто брал футболки, куртки и жилетки размер XXL и XXXL . Киданите плиз замеры
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляУточка
Я только что об этом же подумала(
я тоже об этом подумала- надо не скупиться- любая скидка приятная.а то вообще кодов не будет- и цены на нексте пересчитают- поэтому мужу сказала - что всё отработаю
-Sterva-• 14 ноября 2014
Ответ дляpodarok6510
и мне пижамы замеры нужны! особенно человечки интересуют
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну лучше 200- чем ничего, я не предлагаю, я тоже покупала
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
ух, скупила еще раз)) короче затарилась по полной 6 кодов использовала)) возможно будут пролеты девочка 2-3 года )) всем тут напишу
Proshka• 14 ноября 2014
Ответ дляksu_wka
моему сыну почти 18 лет :) Но по росту Некста на 14 :) первый раз даж на размерную сетку не посмотрела

куртка на 16 уже у брата, напишите мне в личку, чтоб Вас не потерять, сделаем замеры.

всемВсёИмного• 14 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Как раз наш размер)) пишите свои пролеты ( если вдруг будут
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ок, я 4 платья в 2 размерах брала))и трусики в 2 размерах))
Far Away• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Мужу пижамку, разме ХХЛ
такая сладенькая :))) ммм!

размеры могу дать, если кому нужно.

Как же я за вас рада! Так люблю такие посты читать
Пижамка и на фото выглядит очень уютной!
Эх, не ходила я в мужской пижамный отдел , не додумалась :)
Светка-пипетка• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
и я купила, но правда по 100- и много сразу))
katiata• 14 ноября 2014
Ответ дляSilense
Удалено администрацией...
Скинула вам в лс
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Девочки, кто брал обувь взрослую. Размер 3 на 35 подойдет? Смотрю на сапоги типа угги. Они заявлены как 35,5, боюсь, вдруг большемерят еще...
maroha22• 14 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
делитесь , у кого купили по 100
Цвиринь• 14 ноября 2014
Заказ сделала, код сработал. Но указала неправильно на одну букву эл. адрес. Что теперь делать? Не знаете?(((
yantarod1987• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 14 ноября 2014
Ответ дляantupus
нет, закрыли её потому что реально админы разрешили только ОДНУ тему с Пролетами! там даже дописали условия новые красным от администрации!
Кисельная барышня• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...