Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляElenaGal
Брали вторую, синюю, тонкая, скорее, как ветровка.
а как с размерами? Вы довольны качеством?
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляElenaGal
Спасибо , ветровка нам как раз и не нужна.
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
Девочки. а как -то можно изменить заказ, когда он уже оплачен? Сделала сегодня примерно в 12 часов. Нашла замеры куртки которую заказала дочке. Похоже пролет
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляІнна Д
Дівчата, хтось зміг купити код до 100грн?
я такого не встречала на стафе
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
Нет,уже ничего нельзя изменить...
Скользкая• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
увы, никак((
Бабка в тапках• 14 ноября 2014
Ответ дляІнна Д
мені подарувала тут дівчина
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Они уже пропадали, потом добавили размеры. Возможно, опять добавят.
А в общую стоимость цена куртки добавляется?
нет. Хочу такую и боюсь ждать , вдруг опять код отменят и я опять прохлопаю.
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляSweet_Lanka
увы, никак((
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
девочки а DHL на выходных работает?
посмотрите на сайте по своему городу
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляІнна Д
Ви повернули мені віру в людей
Я аж неочікувала такого після останніх сторінок 40 теми.
удивляет то, что сами перекупщики подняли цену, заставили продавать в привате эти коды, а теперь в личке скулят, что вот приватовцы им тоже их продают и гнут цену по 200 грн
т.к. им надо отбить цену за ту, что купили и себе что-то заработать
katynya1988• 14 ноября 2014
Ура!!! Купила наконец-то )
Надеюсь курточка подойдет, боюсь за размер, чуть что буду пристраивать на 3-4 года
Спасибо девочке за код )))
Смешнюча• 14 ноября 2014
Ошибка в отслеживании.
6150014753003177 (Not found): No result found for your DHL query. Please try again.
Что делать?
Самый умный• 14 ноября 2014
Девочки, а если при вводе кода появляется сообщение ’К сожалению, Вы ввели недействительный промо-код’, это значит, что его уже кто-то использовал или может быть какая-то накладка, не срабатывает? Кто сталкивался? Спасибо!
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Ошибка в отслеживании.
Что делать?
что-то сильно много цифр
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
использованый