Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 14 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
маловат нам будет, нужны уже регланы на 7 лет..
а ребенку вашему сколько?
Кыся-брыся• 14 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
Девочки пролет реглан на 5-6 лет под -30%
а они большемерят ? а то я тожж такой на 2-летку заказала 2-3
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
о, мне как раз такие пролеты интересны, буду к Вам заглядывать.
а то что по фото не хотите? реглан вроде бы пристроила, теперь кофточку с обезьянкой продаю(фото выставила).
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
девочки , кто разбирается , подскажите пожалуйста , эта куртка сильно короткая и рукав там обычный или 3/4 ? Не пойму по фото.
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
вроде бы все чуть большемерит, замеров на вас не подскажу..
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
а ребенку вашему сколько?
у нас рост около 118см
Тимошкинамама• 14 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
Я возьму
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляТимошкинамама
Я возьму
вроде бы забирают, если нет то я отпишусь вам.
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляТимошкинамама
Я возьму
или лучше вы спросите у меня чуть позже, а то личка не работает.
konfetka iriska• 14 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Да, полосатую с обезьянкой заберу.
напишите мне в обьявлении где реглан некст, личка не работает.
Тимошкинамама• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Подскажите пожалуйста , на ногу 24 см какой р-р обуви брать ?
5 мое мнение
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
под -20,есть месть на 516 грн-но оформляете на себя,у меня уже перелимит(желательно киев
Простоваля• 14 ноября 2014
Дівчата, хтось брав ці шапочки?
який реальний колір і 1-2 роки підійде на ОГ 48?
Голубая фишка• 14 ноября 2014
Девочки, кто брал такое пальто? Как с размерами? На какие параметры какой размер подошел--не подошел? и
На какую погоду оно? Очень тонкое и холодное или нет?
Cherry_Boom• 14 ноября 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто брал такую курточку для девочки и на такую погоду как сейчас она подойдет или она тоненькая?